Выход We Happy Few перенесли на лето 2018 года

Игра должна была выйти в апреле.

Выход We Happy Few перенесли на лето 2018 года

Разработчики из студии Compulsion Games сообщили о переносе симулятора выживания в антиутопичном мире под названием We Happy Few, который находится в раннем доступе Steam, с 13 апреля на лето 2018 года. Авторы заявили, что кардинально переработали первые несколько часов игры и начальные локации, поэтому теперь им потребуется больше времени для дальнейшей полировки.

Студия предложила всем покупателям в Steam возврат средств, независимо от проведённого в игре времени и даты её приобретения. Помимо этого, разработчики заявили, что с 1 февраля уберут возможность приобретения We Happy Few и вернут её ближе к релизу.

We Happy Few вышла 26 июня 2016 года в раннем доступе Steam и в рамках программы Xbox Game Preview на Xbox One. Действие игры происходят в городе Веллингтон-Уэллс, а сюжет повествует о клерке Артуре Гастингсе, переставшем принимать средство под названием «Радость», которое меняет восприятие мрачного, тёмного города на более положительное.

2.5K2.5K открытий
45 комментариев

Посмотрел трейлеры и увидел годную замену Bioshock.
На выходе получил выживальную дрочильню в раннем доступе.

Вот так и глохнут интересные идеи.

Ответить

И именно поэтому они сконцентрировались на истории и откладывают всё вперёд: потому что собирались сделать выживалку, а увидели интерес в другой части. Так что лично я не теряю надежды на неплохую историю в интересном сеттинге

Ответить

Похоже больше на Мор.Утопию с упором на дрочево

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Как-то перестал "любить" этих ребят, после того как цена в стиме подскочила в несколько раз (до 1700 рублей или $51). Но дело хозяйское конечно. Но куплю, только если игра будет, ну очень крута.

Ответить