Bungie снова извиняется за Destiny 2

Новая неделя и новая драма.

Bungie снова извиняется за Destiny 2
3.6K3.6K открытий

У меня дестини вызвала ностальгическую эмоцию. Из за неё, я снова установил Бордерлендс. Отличная игра. Спустя столько лет.

Ответить

Аналогично - прошел сюжетку, побегал в страйки, не выдержал - установил Borderlands 2

Ответить

Мне кажется, уже после первой части с этой игрой всё было понятно. Но ту хотя бы исправили со временем, а тут как будто игру уже ничего не спасёт.

Ответить

Первая часть то лучше была, со второй просто взяли и во все вляпались, и хай левел контента нету и мультиплеер опять пир ту пир, да еще и 4 на 4.

Ответить

Ждем большого-большоге DLC, как было с первой частью - еще не все потеряно

Ответить

"Did I ever tell you the definition of insanity?"

Что-то они из раза в раз на одни и те же грабли.

Ответить

Это судьба.
*pa dum ts*

Ответить

Банжи уже жалеют что на PC рынок вышли, всю подноготную расковыряли в их игре.

Ответить

Теперь интересно сколько было скрытых механик в первой части.

Ответить

Эти вещи геймплейно раскапывают, в том числе и на консолях.
Просто в первой части шума было гораздо меньше.

Ответить

Бунге опять, скока можна. Значится предлагаю поступить следующим образом: я знаю что близайшее ДЛЦ входит в состав сизенпаса и по этому у многих уже куплено. но вот ДЛЦ которое будет идти следующим предлагаю не покупать пока банжи не поправят все свои всплывшие косяки (из тех, конечно, что ещё можно исправить) и не выполнят хотя-бы большую часть обещаний.

Ответить

Я вот даже игру не купил в знак протеста.

Ответить

Разрабы очень хорошо отвлекают народ от других проблем, например рескин оружия и рескин брони, это по сути ролл статов для пушек.

Ответить

Всего то... я вообще получил в игре бан, зайдя после 2 месячного перерыва. Ни уведомлений, ни обьяснений, ничего. Поддержки игроков у Банджи нет как таковой, баны обжалованию не подлежат.
Саппорт близов разводит руками, ничего не могут сделать. Вот такой вот экспириэнс.

Ответить

Это просто ужасно. Я с таким удовольствием играл в Дестини 2 в момент выхода, но с выходом первого DLC забросил через пару недель. В игре буквально нечего делать, а наплевательское отношение Bungie все еще больше портит. Я надеялся на хорошее ММО, которое затянет минимум на год, но в итоге ее хватило на несколько месяцев, с учетом, что я играл только по вечерам и то не каждый день.

Ответить

Какие же Банджи плохие, не дают больше нафармить ивент за час через перезагрузку одной локи.

Ответить

Купи игру за 60 баксов, купи DLC, купи лутбоксы. А теперь сиди жди возможности пофармить.
Я конечно все понимаю, но когда тебе за твои же деньги не дают что-то делать, это как-то немного не ок.

Ответить

я вам больше скажу. они якобы пофиксили эту тему, но по факту просто ограничили временем дропы из сундуков в этих пещерах, и теперь, даже если вы быстро перейдете из одного подземелья в другое, там сундук будет пуст для вас, а иногда и в третьем тоже.

Ответить

Смеяться или плакать?

Ответить

Деинсталлировать...

Ответить

"Ранее в игре был представлен весь комплект брони, теперь же он разделён на части, которые будут выдаваться постепенно в течение ближайших месяцев."

Вы там с шазу из одинаковых говноисточников новости черпаете? Весь комплект брони доступен как и раньше, плюс к ним завезли скины. Выдавать в течение 3 месяцев будут новые пушки.

Ответить

Вот и я чет не понял про куски сэта в течении трех месяцев, если можно выкупить весь комплект хоть за 1 день, были бы баджики. И украшательства открыть на следующий день...
И про пушки, если не сложно можно поподробнее?

Ответить

Стоит один раз уступить и понеслось-поехало

Ответить

Первая часть получше будет

Ответить

Ничего не хочу сказать кроме того, что это вот написанное сверху нифига не проблема. Разрабам нужно просто залепить чем-то ctrl+c/ctrl+v)

Ответить