Выход Ys VIII для PC задерживается на неопределённый срок

Это не коснётся запланированного патча для PlayStation 4 и PS Vita.

Выход Ys VIII для PC задерживается на неопределённый срок
416416 открытий

Может еще скажут когда Trails of Cold steel 2 выйдет, а то я поверил в то, что первая часть на пк - лучшая версия. Теперь жду-страдаю, хотя вот она вторая часть рядом на PS3. Гррр!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Переносом первой и второй части Cold Steel занимается главным образом модер Durante и он на форумах отписывался, что наверно доделает где то к февралю-марту.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Алгоритмы стима иногда очень удивляют. Скажем, в один момент мне рекомендации заполонили корейские ММО и карточные игры. Почему? Потому что я провел где-то около 500 часов за трилогией Trails in the sky и Trails of Cold steel. В итоге стим меня запомнил как любителя тегов "аниме" и "пошаговая игра". Что, возможно, не так и далеко от истины. Проблема в том, что тег "аниме" есть у корейских ММО, а "пошаговая игра" у карточных игр. Счастью моему не было пределов.
Год назад где-то появилась возможность отключать три тега в рекомендациях - и только тогда я избавился от этих двух рубрик, и мне наконец нечто действительно полезное начали советовать.
А Ys - хорошая серия. Это диаблоиды с простым, но детальным и хорошо выписанным сюжетом. Falcom в принципе именно за работу с текстом и музыкой любят. Музыка у них одна из лучших в индустрии.

Ответить

Так серия серия Ys и The Legend of Heroes одни из самых топовых JRPG на данный момент. Если любите JRPG, то обязательно попробуйте.

Ответить

Durante доигрался?
https://dtf.ru/11016-piter-durante-toman-o-portirovanii-the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-na-pk
Гугл говорит, что в этом Ys он тоже помогает/помогал.

Ответить