Реджи Фис-Эме: Nintendo Labo не является нашим ответом VR

Компания использует другой подход.

Robot Kit
884884 открытия

"В основе всего, что мы делаем, стоит одна цель - ваши деньги"

Ответить

подойди поближе, я тебе раскрою маленький секрет - все корпорации были основаны ради того что бы зарабатывать деньги !

Ответить

Угу, вот только пути к достижению цели могут быть разные: одни продают мусорную отрыг=хавку, наркоту, алкоголь и секс, но есть и те кто пытаются найти другие пути.

И разумеется твой праведный цинизм ты направил как раз против тех кто от потреб**дшины пытается отойти.

Ответить

Почему все поклонников Сони так волнует что делает Нинтендо? Они все время пишут какие там не очень игры, какие слабые консоли и вообще что Нинтендо не нужна. Годами пишут. А штука может оказаться очень классной. И Нинтендо уже давно не выпускает новые технологии на одну игру. Будут ещё и интеграция в другие игры.

Ответить

Сейчас продают всякие сложные маханизмы из фанеры, типа, вырежи и собери часы, локомотив и т.д. Такие конструкторы я понимаю.
Или взять всякие робо-наборы, в которые можно вкладывать смартфон и запускать на нем программу управления - они тоже фановые.
Но вот картонные элементы управления игрой - это, имхо, очень сомнительно.
Типа, почувствуй азарт настоящей рыбалки... с картонным спиннингом!*
* Только не увлекайтесь, а то сломаете его в первую же минуту )).

Я к тому, что оно не достаточно юзабельно в качестве вариантов контроллера и в то же время - недостаточно интересно и разнообразно, как конструктор.

Ответить

Робот наборы Лего с программированием очень крутые, с детьми заниматься самое то, дорогие правда заразы, но там имхо реальная отдача есть.

Ответить

Nintendo надеется, что люди возьмут различные проекты Nintendo Labo и придумают новые неожиданные способы использования.О каких неожиданных способах использования может идти речь, если одна картонка завязана под одну миниигру? По-моему это уже просто маркетинговая чушь
Эта labo выглядит очень сомнительно из-за своей цены. За 70$ игроки получают мини-игры (количество этих игр, кстати, пока не указано) и картонки с резиночками. Это стоимость AAA проекта. Что-то я сомневаюсь, что в этих минииграх будет AAA контент
Есть куча других вещей, которые могут доставить много радости за те же деньги - как для детей, так и для взрослых

Ответить

За те же деньги для детей? В детском мире давно был?

Ответить

парню на первой картинке куда лучше бы подошел эспандер вместо такого шнура/резинки - спину, руки и плечи б заодно потренировал

Ответить

Мне вот интересен их софт и мини игры идущие в комплекте, вспоминая цену и качество их картриджа с мини играми на старте Свитч, есть повод побеспокоиться, а с софтом Нин вообще не дружит.

Ответить