На Xbox One стартовала предзагрузка Monster Hunter: World

Подробности патча «первого дня».

На Xbox One стартовала предзагрузка Monster Hunter: World

Выход игры Monster Hunter: World с каждым днём всё ближе. После успеха на консолях Sony и Nintendo серия, наконец, посетит консоль Microsoft.

Проект выходит уже 26 января, а это значит, что предзагрузка стартового клиента уже началась. С сегодняшнего дня все пользователи, оформившие предварительный заказ с помощью Microsoft Store, смогут сэкономить время в момент запуска игры, скачав основную часть файлов. Если вы ещё не можете скачать Monster Hunter: World, не волнуйтесь, предзагрузка распространяется «волнами» от региона к региону. По словам счастливчиков, успевших установить игру, размер стартового клиента для консоли Xbox One составляет 13,6 ГБ.

На Xbox One стартовала предзагрузка Monster Hunter: World

Вместе с открытием серверов предзагрузки издатель игры, компания Capcom, подробно рассказала о предстоящем патче «первого дня». Его размер составит 815 МБ, и он будет строго обязателен к установке. Версия игры Monster Hunter: World под номером 1.01 разблокирует в игре онлайн, режим галереи, добавит русский язык (субтитры) и многое другое. Полный список представлен на официальном сайте.

Monster Hunter: World будет выпущена 26 января на платформах Xbox One и PlayStation 4, опередив релиз для PC, ожидаемый осенью этого года.

196196 открытий
Начать дискуссию