Видеоблогеры и стримеры стали отказываться от регулярного контента по Destiny 2

Многие переключаются на другие игры, несмотря на популярность в сообществе.

Видеоблогеры и стримеры стали отказываться от регулярного контента по Destiny 2
12K12K открытий

Время запускать Warframe.

Ответить

Откуда столько похвалы Warframe? Жуткий гринд и довольно неуклюжее передвижение и довольно средней стрельбой/мили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вчера поставил. Жаль только что кошка сдохла, рощу новую)

Ответить

Самая большая ошибка: оформить предзаказ делюкса Д2
Игра красивая, с хорошей музыкой, но в нее совершенно не хочется возвращаться.
Больше я не буду так спешить...

Ответить

Давно бросил и вернулся в потрясающий The Division.

Ответить

потрясающий The Division

Ответить

Жаль что к игре решил приобщиться со второй части, жалко потраченных денег на этот мусор.

Ответить

Жаль что к игре решил приобщиться со второй части, жалко потраченных денег на этот мусор.

Приношу свои соболезнования, но замечу что и первая часть не панацея: у меня вот после ознакомления с ней (первой частью) мысли были 1-в-1.

Купил оригинальный релиз на старте, с первой же скидкой (процентов 30 вроде была скидка во время анонса первого DLC), ожидал увидеть что-то крутое, а на деле - неинтересная стрельба, тупорылые противники, локации банальные коридоры с полянками, геймдизайн в духе "стащили шутер с PSP" и так далее.

Короче прошел я компанию за позорных 5 часов, кроме на первый взгляд симпатичного арт-дизайна (который впрочем передает "привет" бюджетным Могучим Рейнджерам) ничего не нашел (не интересного оружия, не постановки, не геймплея, не гейм-дизайна, не левел-дизайна, ролики убогие...).

Разумеется на покупку DLC забил, ибо после первых 3х часов игры стало ясно: это банальная доилка. Контент выдают по чайной ложке, зато информационным шумом сопровождают в таком количестве что создается ощущение словно новый игровой Мессия снизошел.

Ответить

Как я вас понимаю!
Какое издание взяли?

Ответить

Очень жаль, у игры затягивающей геймплей, хороший саундтрек и художники постарались на славу, но отсутствие контента убивает её. Выпусти эту игру через годик-два, получилась бы просто конфетка.

Ответить

Тоже решил бросить как минимум до второго длс. Устал от этого свинства.

Ответить

Серьезно? Ты с октября всё еще играл?)

Ответить

Ну что, Bungie, кредит терпения от первой части заканчивается - пора браться за работу и чинить игру обратно. Не знаю, что вас заставило изменить всё то, что отлично работало в первой части, но времени на исправления у вас явно немного.

Сам пока еще играю, но только из-за тёплых отношений в нашей дружной команде.

Ответить

"чинить игры" никто не хочет. Если игра провалилась - ее... Бросают. При всем при этом есть куча игр ставших в последствие "легендарными", но которые провалились - при выпуске. Раньше было проще - что их как то могли допилить модмейкеры, если сам геймплей работал стабильно. Но в эпоху повального онлайне и требования соединения с интернетом - это уже сделать невозможно. А длс - это уже дойка игроков .

Ответить

Что-то совсем плохи дела у игры. Сам пересел на первую часть на плойке, есть чем годик скоротать.

Ответить

Вот, Datto отлично выразился. Заканчивается завтра эвент, который я не добил даже на 1 персонаже - думал, вечерком зайду добью. На протяжении дня мысли ушли в сторону "ой господи ну не будет у меня этого орнамента, ну охуеть теперь". Становится попросту все равно.

Впереди толстенький патч, но я уже сомневаюсь, что буду много играть. Ну добавили в рейды гостов, ну что с того. Вероятно, усиленно вернусь лишь к Crimson Days.

Ответить

Warframe старше Destiny на год, но сколько же они контента туда влили, в разы больше. А я помню релиз: сидишь в пустоте не имея ничего, только геймплей и был. И сюжет добавили (не полноценную компанию, но всё же) и корабль свой, в котором ты живёшь, и хреналион Варфреймов, и питомцев, и оружия немерено, рейды. Недавно так вообще открытую локу добавили и в планах на многие планеты их сделать. Вот для сравнения как проходили мои будни в играх. В Destiny: прошел сюжет, прокачался до 265 на ивентах и миссиях, а дальше выполнял квесты на мощное снаряжение, и давайте пацаны, до следующей недели. Warframe: чо по алёртам? Нитаин! Бегом туда! Нужно делать платину: сходить за скульптурами аятан, сходить в руины за модами, пойти пофармить реликвии, пооткрывать их. Пойти за днк каватов, выростить кошку, поставить на крафт оружие, выбить части варфрейма нового, выполнить миссии Цефалона и фракций, и многое другое! Разница хотя бы в том что в Warframe я чувствую для чего я это делаю, я вижу прогресс. По мне так в Destiny гринд куда более неоправданный, ради вон той пушки которая на 1 силу выше предыдущей, и что? Как буд-то гонишься за ничем.

Ответить

Это все карма за то что променяли сингл вселенную Halo на онлайн Destiny).

Ответить

Хороший год для выпуска Anthem. Но ведь там ЕА, а эти ребята "что-то" да придумают.

Ответить

Они возьмут лучшее ото всех - прокачка через лутбоксы, делюкс издания с ендгейм-контентом, скрытые механики и гринд ресурсов если не хочешь покупать коробки с оными.

Ответить

В Destiny 2 играю почти каждый день, по несколько часов, просто потому что не застал первую часть, увы. Для меня это что-то новое и играть безумно интересно, до сих пор (а я не купил ДЛЦ и не прошёл ни одного рейда, на секундочку), и только позавчера впервые поиграл в "Испытание Девяти". В общем, заняться мне ещё будет чем, жду Iron Banner и наверное буду качать твинка-титана.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я из тех, кто ещё играет и верит.
Ребята, если такие есть, вам тоже больно это читать, но вы не знаете что написать?)

Ответить

Есть) Играю только с кланом и помогаю новичкам рейд закрывать.

Ответить

Взял по скидке за 4К "полное" издание, эмоции полностью отбились. Теперь это любимая игра чтоб зайти вечерком и потупить пару часов. Стрельба и лут решают, Банджи - гении. Сейчас вот выбиваю экзотические штаны, и гонку фракций заканчиваю.

Я так понял Банжам надо сделать 300+ квестов, 5 рейдов и вторую сюжетку на 30 часов на уровне Ведьмака, и осыпать все это легендарками с экзотами которые надо будет гриндить до выхода Киберпанка 2077, тогда игроки перестанут вайнить. (Ждем Taken Queen)

Ответить

Расскажите про мифическую "стрельбу" в д2?
А то я чет не заметил ничего сверхкрутого. Одна пушка делает пиу-пиу-пиу. Другая делает пиу. Третья много пиу но мало урона. Отдача и разброс минимум.
Экзотическая пуха от обычной разве что скином отличается, существенных различий нет.
В том же вф можно кастомизировать каждую пушку так что мама родная не узнает.
Да и почти нет одинаковых пух, каждая уникальная.

Ответить

Какой кошмар, как же мы без них?????????????????????????????????? Умоляю, передумайте!

Ответить

канал, который с самого зарождения делал упор на ещё даже не вышедшую Destiny перестаёт делать видео по ней из-за отсутствия контента

Хотя бы это повод задуматься, действительно ли игра развивается в нужном направлении, что самые верные фанаты вселенной уходят.

Ответить

игра - пустота. как и многие жалею потраченных на неё денег. но у меня после всех этих статей с жалобами на дестини2 (а их очень много и здесь и везде) возникает резонный вопрос:
почему они до сих пор ничего не добавили, чтобы хоть как-то разнообразить этот геймплей?
вот вообще ничего. есть же готовые варианты с крафтом, апгрейдом вещей (я понимаю что это всё тот же гринд, но это хоть как-то ведь провоцирует продолжать играть), добавить штурм каких то крепостей (с нпс или людьми в противниках), чтобы на странника например начинали внезапно нападать хай лвл враги и все, кто там находится, бежали бы на защиту (сюда можно было бы добавить много интересных механик по взаимодействию неизвестных друг другу игроков).
они же деньги должны лопатой грести (это не точно, но мне кажется так) и ничего не делают от слова "вообще". абсурд какой-то

Ответить

Потому что через 2-4 года надо выпустить Destiny 3. А основная команда уже занята следующим проектом/аддоном.

Ответить