У Capcom нет планов по выпуску Monster Hunter World для Nintendo Switch

PS4 и Xbox One для этого подходят лучше всего.

У Capcom нет планов по выпуску Monster Hunter World для Nintendo Switch
853853 открытия

С учетом того, что игра то и на плойке с коробкой на бете себя спорно показала, то на свиче это было бы совсем грустно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Скорей всего сложно, новый движок, все дела. Ну ничего, потом с большой долей вероятности выпустят отдельную эксклюзивную игру. Не впервой.

Ответить

Скорее всего просто не смогли найти способа что бы запихнуть на столько сложную игру в техническом палне (и речь идет сейчас не о графике) на железо Свича. Но учитывая как любят Монстр Хантр и консоль от Нинтендо в Японии, как минимум планы по отдельной версии уже точно должны быть, просто не хватает рук.

Ответить

И это очень прискорбно.

До сих пор с ностальгией вспоминаю старую-добрую эпоху X360-PS3 в период с 2004 по 2008 год включительно, когда издатели не ленились и разрабатывали под портативные консоли не обрубки, а полноценные адаптации ААА-проектов с "больших консолей".

В качестве идеальных примеров могу вспомнить Assassin's Creed: Bloodlines и Need for Speed Underground Rivals - это были совершенно новые, полноценные представители своей франшизы с совершенно новым контентом.

Ответить

Народ, очень понравились тематические миссии по MH в MGS Peacewalker. Стоит ли В ТОМ ЧИСЛЕ и ради MH покупать Nintendo new 2ds xl? Насколько сами MH близки к тому, что показали в Peacwalker-е (более-менее длительные разборки с разными тварями с прокачкой персонажа и прочими крафтами)?

Ответить

Нечему удивляться. Capcom было лень даже XX, вышедшую на Switch в Японии локализовать на английский.

Ответить