СМИ: Netflix потерял 39 миллионов долларов после разрыва контракта с Кевином Спейси

Актёра уволили в ноябре после обвинений в домогательствах.

СМИ: Netflix потерял 39 миллионов долларов после разрыва контракта с Кевином Спейси
9.5K9.5K открытий

То есть, заявил человек, которому в 1986 году было 14 лет. Значит ему сейчас 45 лет. То есть 45-летний мужик вдруг решает вспомнить, что к нему домогались в 1986 году и он не может из-за этого жить? И нетфликс решают наказать тут же злого дядю Кевина Спейси, который испортил жизнь 45-летнему дяде? До этого дядя жил себе поживал, а тут он понял, в чем все его беды? Америка. Ок.

Ответить

Мне одного непонятно во всей этой ловине обвинений. Почему обвиняемые не пытаются отстоять свою честь? Поджавай в суд за клевету. Пускай доказывают, что было что-то. Не можешь, публично извиняйся.
Я не хочу сейчас каким-то образом оправдать домогательства, но камон, во всех этих случаях, что сейчас всплывают срок по 20 лет. Было всё нормально все эти годы, а теперь все резко пострадавшие.

Ответить

Он заявил, когда стало возможным это сделать, не разрушив свою карьеру. Если бы он сделал это в 14 лет, то актером он бы больше не был, да и вряд ли бы кто поверил(никто не любит, когда выносят сор из избы), да и Спейси бы ничего не было (кхм-кхм, Роман Полански).

Если бы все было так легко, то против каждой знаменитости сейчас бы такие истории всплывали. А под раздачу попало не так много людей.

Ответить

Вообще, отмывание бабла никто не отменял же.

Сумма, которую грабители выносят из банка, обычно на порядок меньше суммы, которую банк на ограбление списывает.

Ответить

Спейси жалко( хороший актер ведь(( мудила карьеру ему испортил

Ответить

Ну, актер то он прекрасный. Но, давайте на чистоту, кто-то сильно сомневается, что он ничего хотя бы схожего с этим не делал в своей жизни?

Ответить

Бля, ребят, почитайте интервью парней, к которым он приставал, а потом защищайте Спейси. Вам вряд ли захочется, правда. Актёр он отличный, да, но как человек полностью заслужил свалившуюся на него кучу дерьма.

Ответить

В интервью парни дают пруфы?

Ответить

по моему этот Энтони Рэпп обиделся на Спейси что он не взял его силой, Спейси должен был ебать этого идиота на хуй что бы не объявился через 30 лет и стал портить ему жизнь )))

Ответить