Сегодня выходит в ранний доступ игра SOS

Игра SOS - сессионный многопользовательский аренный suvival\shooter от студии Outpost Games.

Это интерактивное шоу-игра, в котором 16 персонажей, контролируемых живыми игроками, высаживаются на острове Ла Куна с одной конечной целью - выбраться живыми с острова. Игроки должны отыскать на острове реликт, сигнальную ракету и самое важное -…

382382 открытия

голосовое общение доступно только на близкой дистанции друг от друга.Это как-то навязывается или ничто не мешает как обычно сидеть в скайпе\дискорде?
Она расширяет возможности общения и взаимодействия со своей аудиторией зрителей и подписчиков, позволяя им в интерактивном формате влиять на геймплей.Подробнее можно? Хотя бы пару примеров.

Ответить

Это как-то навязывается или ничто не мешает как обычно сидеть в скайпе\дискорде?Смысл в том, что когда ты говоришь в игре, тебя слышат все стоящие рядом люди. Надо сказать что-то другому игроку, который далеко - рация (с выбором номера канала, а значит можно слушать чужие разговоры).
С рандомами в дискорде или скайпе не поболтаешь

Ответить

В бете было максимум пати на 2 человек, что поменяли в релизе хз, но с другими общаться придется в игре.

Ответить

Подробнее можно? Хотя бы пару примеров.В игре сигнальная ракета используется для 2 вещей - вызов вертолета или запрос помощи (ящик с ништяками на парашюте, дроп). Судя по описанию hero.tv, зрители могут решать, что будет в этом ящике.
И вроде по итогам раунда есть приз зрительских симпатий, который, понятное дело, надо заработать, делая шоу (выжить необязательно). Надо играть в бету в общем, смотреть

Ответить

мы с товарищем когда играли, то специально отключали связь в дискорде и общались игровыми методами. Так атмосфернее и круче. Особенно, когда другой человек не понимает, что ты говоришь по рации по русски. Начинает нервничать. А ты ему: Май фрэн'д, релакс'. Лет'с вин' зис' гейм, эврифин'г виль би куль. Донть би афрейд.

Ответить

Блин, как круто сделана система предматчевого общения. Особенно то, что показывают общение ранее встречавшихся друг с другом игроков. Но повсеместные «фааааак ююююю» как бы намекают, что система может и не оправдать надежд.

Ответить

голосовое общение доступно только на близкой дистанции друг от друга.Неверно. В игре есть рация.
и нет дальнобойного оружияНеверно. В игре есть огнестрельное оружие. Если точнее, то несколько видов пистолетов. Так же любое оружие можно кидать в соперника.
Также можно было уточнить, что в игре можно заразиться и в итоге стать зомби.

Еще где то видел ошибку, но забыл. Очень плохое описание игры, еще и с ложными данными. Не предлагайте смотреть ролик, не у всех есть на это время, желание и возможность. Текст ужасный.

Ответить