Игры Blizzard были уязвимы к хакерским атакам

Разработчики уже исправили ситуацию.

Игры Blizzard были уязвимы к хакерским атакам
9.1K9.1K открытий

Сонибой жалуется на близардбоев!

Ответить

Кто-нибудь напишите, что игры этой конторки уязвимы к здравому смыслу. Я имею в виду то, как близард очень болезненно отреагировали на закономерную критику ремастера их старкрафта (от корейцев, к слову), из-за чего популярность этой игры теряется даже там, где на неё буквально ещё лет 10 назад молились (проведение какого-то турнира, где позиции старкрафта были непоколебимы, под большим вопросом - думаю, на сайте есть сведущие в этом).

На закономерный вопрос "а чего ты не напишешь?" - закономерный ответ. Я не буду писать статью об этой неуважаемой мной конторе, потому что близобои на DTF тут же утопят мою статью в минусах, как и этот комментарий, из-за чего новость не дойдёт до обычных читателей.

Ответить

Чел, это не очень правильная позиция
Вот когда ты пишешь «близбои заминусят», то они и заминусят
А вот если ты напишешь хорошую статью, объяснишь своё мнение развернуто, постараешься аргументы «фанатиков» разбить аргументами здравого человека, то результат будет иной.
Да, близзард делает много странных вещей со своими играми (лично мне не нравится, в какую сторону ушёл лор варкрафта), но она делает и замечательные вещи. Та же owl. Уровень большого спорта. И приложение-компаньон, и качественные трансляции.

Ответить

На каждом сайте с комментариями есть городской сумасшедший, на DTF – это ты, за это тебя и минусуют. Ты душный и навязчивый псих, страдающий графоманией и с фиксацией на Близзард. Тебе надо обратиться к врачу.

Ответить

Можно ссылку на "болезненную реакцию"? В первый раз слышу, если честно.

Ответить

Я не буду писать статью об этой неуважаемой мной конторе, потому что близобои на DTF тут же утопят мою статью в минусах, как и этот комментарий, из-за чего новость не дойдёт до обычных читателей.Ну, как вариант, можете создать новый "незапятнанный" (адекватный) аккаунт и написать статью (тоже адекватную и нейтральную) :)
Тогда предвзятые люди не заминусят, и все смогут оценить, как вы срываете покровы.

Ответить

Корейская сцена старкрафта сейчас и без этого переживает не лучшие времена. Отсюда и перевод второй части на ф2п.

Ответить