Невангеры

Докатился, колёсник?

Невангеры
55 показов
1.1K1.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Те кто в танке - пусть там и остаются, не мне вам расписывать что такое Вангеры и с чем их едят

«Ва́нгеры» (англ. Vangers: One For The Road) — компьютерная игра, выпущенная российской компанией К-Д ЛАБ в 1998 году. Обладает оригинальным сюжетом и представляет собой Action-adventure, основным элементом которой являются боевые машины. В настоящее время ведется разработка версии с открытым исходным кодом — Vangers Community.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, присоединяйся к нам! https://t.me/vangers

Ответить

У Вангеров есть канал в телеграме? :)

Ответить

У меня в детстве были вангеры. Скорее всего купили недалеко от их выхода, так что мне было лет 6-8. Я помню что у меня от этой игры был бесконечный и очень мощный летчик. Единственное что я просек это что можно между двумя точками ездить и торговать товарами. Всё.
Причем игр как обычно в то время было ограниченное количество, поэтому играл я в неё не мало. Так до сегодняшнего дня и не знаю как в неё правильно играть нужно было.

Ответить

Там вобще-то несколько миров, ты наверное из первого не вышел и остальные не увидел :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смысла нет.

Ответить

А ещё я сделал целую настолку по Вангерам в то время, но это уже другая история.

А можно узнать?

Ответить

Ну, это была самодельная настольная игра на несколько человек. Карта местности, разбитая на клетки, с тремя городами, где сидели свои специфические существа и выдавали разные типы заданий. Кроме того можно было перевозить грузы. Перемещаться по основным дорогам было быстрее, но если свернуть с дороги - можно было найти всякие интересные штуки, артефакты и оружия. По карте, собственно, рандомно раскидывались маленькие карточки с этим добром, рубашкой вверх.

Ответить

Нужны, просто не очень понятно о чем вы :)

Ответить