Сеть негодует, что Босс-молокосос был номинирован на Оскар
Сеть негодует, что Босс-молокосос был номинирован на Оскар

Да, Босс-молокосос, фильм, в котором Алек Болдуин играет говорящего ребенка, известного как «Босс», теперь является номинированным на Оскар фильмом.

22 показа
1.7K1.7K открытий

Босс-молокосос имеет больше номинаций на Оскар (1), чем Большой Лебовски, День сурка, Долгое прощание и Сияние вместе (0)Сейчас бы мультфильм, который номинирован в категории "Лучший анимационный фильм" сравнивать с художественными фильмами и возмущаться, что мультик в категории мультик номинирован больше раз, чем фильм в категории фильм, лол.

Ответить

С другой стороны они вообще проигнорировали "чудо-женщину".
Кто-нибудь знает как они обосновали это?

Ответить

потому что фильм никакой

Ответить

"was the first film in years to truly capture Batman's identity and internal struggle and—" был первым фильмом за долгие годы, который правдиво (правильно) показал личность и внутреннюю борьбу Бэтмена...

Ответить

Спасибо за наводку :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А какая разница если победит Pixar, а остальные мульты это даже не конкуренты. И номицаях появилась только в нулевых годах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А уж победа Повелителя бури как бесит

Ответить

что ж большинство так хэйтит Чудо-Женщину то? Я посмотрел фильм и он вполне себе. Нет, не лучшеечтовиделзапоследниджвагода=* , но и не такой уж прям провал, как в интернетах о нём отзываются зрители ..

Ответить

Я лично не долюблювую чудо женщину из-за того что это обычный блок Бастер, но пеарили её как что то сверх революционное и крутое.

Ответить

Потому что критики расхвалили и казалось что наконец не женерик фильм про супергероев которых десятки за последние годы.
А оказалось что еще один фильм с плоскими персонажами, предсказуемым сюжетом, скукоженным миром (т.е. еще один средний блокбастер про супергероев).

Ответить

Мне вот Босс-молокосос понравился, было видно, что делался он достаточно талантливыми ребятами, которых загнали в узкие рамки «чтобы интересно было смотреть дошкольникам».
Хотя последние минут 25 да, откровенно плохие.

Ответить

Номинацию напишите, что ли.

Ответить

Даже то, что в шорт-листе на Оскар была полнометражка по Sword Art Online не так оскорбляет, как номинация "Босс-молокосос".

Ответить

Так Оскар уже давно фарсом стал

Ответить