Занимаетесь ли вы "для себя" чем то необязательным в играх?

Начну, естественно, я, меня хлебом не корми, но дай позажигать светильники. Если в вашей игре есть тёмные помещения, в которых можно найти светильники, в любой форме, "я сейчас буду" зажигать их все. Испытываю удовлетворительное чувство завершения от освещения ранее тёмных мест.

Факел в Dark Souls II
2525 показов
3.9K3.9K открытий

В онлайн играх, всегда играю самым нестандартным билдом или непопулярным персонажем. Люблю быть уникальным. К примеру в л2 я был мужиком SE. В бдо очень долго играл за Musa, который тогда считался мусорным персонажем. При этом надрачиваюсь так, что многие в ахуе от того что получается. В сингл играл, либо опять делаю странный билд, либо отказываюсь от части навыков. Например секиро первый раз проходил, практически без использования перчатки. А ещё всегда одеваю персонажа так чтобы выглядел охуенно, при этом на статы смотрю в последнюю очередь.

Ответить
Ответить

О, я последнее время в CRPG персов себе накидываю полурандомно.
Иду на онлайн генератор случайных чисел и с его помощью подбираю персонажу: пол, расу, класс, мировоззрение. Если в игре набираешь группу целиком с самого начала, то получается реально группа приключенцев, собравшихся случайно.

Ответить