Wulverblade выйдет на PC, PS4 и Xbox One на следующей неделе

Бывший эксклюзив Nintendo Switch скоро посетит «старшие» платформы.

Wulverblade выйдет на PC, PS4 и Xbox One на следующей неделе

Жестокий битем’ап Wulverblade выйдет на PC и PS4 30 января, а на Xbox One - 31 января 2018 года. Бывший эксклюзив Nintendo Switch получит увеличенную до 60 частоту кадров и новые онлайн-функции.

Игра представляет собой псевдоисторический боевик о сражении варварских британцев с Римской империи. Помимо шикарной художественной работы в игре также имеется восемь уровней с возможностью прохождения в локальном кооперативе. Wulverblade находилась в разработке около шести лет, прежде чем быть выпущенной на Nintendo Switch в октябре 2017 года.

В настоящее время Wulverblade доступна только на Nintendo Switch, однако владельцы PC, PS4 и Xbox One могут поиграть в игру 31 января 2018 года.

817817 открытий
7 комментариев

свич теряет эксклюзивы! все пропало!! теперь играть только в картон!!!

Ответить

Ох как много же желчи

Ответить

Картон скоро тоже портируют.

Ответить

Нет экзов на Портендо? Удивительно

Ответить

Ужасная игра. Управление дубовое, персонажи не отзывчивые, вверх и вниз слишком медленно передвигаются. Слишком однобразная. И с коопом тоже проблемы, не знаю как это назвать, но смысла играть вдвоем нет, игроки почти никак не взаимодействуют. То есть, когда играешь в древние Battle Toads, Double Dragon, Streets of Rage то ты понимаешь, что вдвоем играть круто, разные комбо проворачивать, помогать друг другу, а Wulwerblade этого нет.

Ответить