Вселенная Cyberpunk: от 2013 до 2077

Что стоит ждать от новой игры авторов «Ведьмака 3».

Вселенная Cyberpunk: от 2013 до 2077
1818 показов
49K49K открытий

Слишком много годноты от ДТФ в день

Ответить

День только начался!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не говори. Очень надеюсь они сделают РПГ уровня третьего Ведьмака, в мире киберпанка. Зачем тогда вообще нужны будут другие игры?)

Ответить

Уже больше года как от "2077" ничего особого не жду. Что-то там у них не так. Кроме пары симпатичных артов, практически покадрово косплеящих "Призрак в доспехах: Невинность" за прошедшие годы не появилось ничего нового.

Не поймите неправильно: я все еще держу кулаки за разработчиков и все такое, но на данный момент мне кажется что получится история сходная с тем что случилось со STALKER: после действительно отличной игры практически уделывающей западные проекты они схлопнутся под тяжестью собственной массы.

Разумеется надеюсь что такого не случится, с нетерпением жду новостей, которые развеяли бы мои "предчувствия".

Ответить

У них достаточно денег и репутации чтобы не выкладывать то, в чем они не уверены ещё до конца. Ближе к релизу начнется наверняка такая же кампания, как и с ведьмаком третьим - а он был чуть ли не на каждом углу тогда.

Ответить

Несколько месяцев назад стряхивали пыль с CP2020 - отличная вещь. Мир, несомненно, устарел (что уж говорить про отдельны имплантант, который позволял записывать целых несколько минут аудио!). В статье не указывается, что долгое время фанаты выпускали огромное количество дополнительных правил, которые должны были проработать некоторые аспекты игры и баланс.

Вообще был бы рад, если бы сделали переосмысление 2020 с запуском 2077. Вот вот WW во всю работают над Vampire the masquerade 5-th edition.

Спасибо за статью.

Ответить

Что можешь сказать о самой настолке, на сколько она сложна? Трудно ли будет разобраться в ней людям не играющим ранее в ролевые настолки? Много ли переведено на русский?

Ответить

Киберпанк в стиле Ведьмака 3-согласен с Алексеем, зачем тогда другие игры?)
Вот есть у меня ощущение, что мы запомним выход "Киберпанк 2077" как нечто грандиозное.
Ребята из CD Projekt RED знают, чего хотят игроки и знают как это преподнести. Я верю в эту команду.

Ответить

завышенные ожидания - путь к разочарованию:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Итак , Cyberpunk 2013 вышла в 1988, Cyberpunk 2020 в 1990, получается Cyberpunk 2077 выйдет примерно в 2047 - 2052 году

Ответить

Почему? о0

Может я Чукча, но если следовать этой логике то Cyberpunk 2077 должен был релизнуться году в 2003-2004...

Ответить

Гадание на кофейной гуще? Ну и как, полегчало?

Ответить

Такая масштабная статья, и ни одного слова про Cyberpunk: Arasak's Plot - архигодный ролевой платформер для мобил, единственное, по сути, видеоигровое воплощение сей настолки, вышедший где-то в 2007-м. Помню, как анимешно-комиксоидная графика наряду с работой с терминалами почти как в VtMB изрядно пошатнуло моё мнение на тему "как должны выглядеть игры для телефонов".
Всем советую, если есть под рукой рабочая мобила под джаву с 320х240, эмулирование как раз из-за взломов терминалов работает не очень адекватно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"вроде обтягивающих джинсов"
Вот здесь я прослезился. Спасибо, автор. Отличная статья.

Ответить