Новые игры от Microsoft будут добавляться в Xbox Game Pass навсегда

На данный момент в сервисе доступно более 100 проектов.

Sea of Thieves
781781 открытие

У нас было 2 иксбокса, 2 плойки, 2 ПСП, дримкаст, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в моей жизни, но раз начал коллекционировать консоли, то иди в своём увлечении надо до конца. Единственное, что меня беспокоило — это свитч. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек который ушел в марафон Нинтендо. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть сначала выпустят что-нибудь стоящее, а потом хвалятся. А то это пока похоже на попытку хоть в рассрочку продать то что не особо покупают

Ответить

Тут дело в том, что когда все начали говорить о xbox one x как о замене ПК, то противники этой истории говорили о больших ценах на игры. Это была последняя претензия, по сути.

А сейчас получается, что Майки продают коробку, которая умеет в 4к, но при этом стоит гораздо дешевле сопоставимого ПК и игры ты получаешь по подписке. Где-то тут писали во сколько обойдется годовая подписка + лайв голд, там получается что-то около десяти тысяч.

Это очень мощный и своевременный (на фоне цен на железо) удар от Майкрософт. Ещё недавно все обсуждали, что она отдаёт свои эксы на ПК, а тут она делает так, что ПК, как игровая платформа, вам уже и не нужен.

Ответить

Понятно, что остаются "хардкорщики" которые играют в определенные онли пк-шные игры. Но общую массу это может неплохо сдвинуть в сторону xbox.

У меня у самого более-менее мощный ПК и PS4Pro, но я для себя решил, что обновлять железо не буду за такие деньги. Лучше взять xbox и играть в мультиплатформу за 600 рублей в месяц, чем гнаться за видюхами и переплачивать.

Ответить

GOW тоже в отзывах публики теряют, скатившись с 8/10 у третей части до 6.8/10 у четвертой

Ответить

А сколько у XONE стоящих эксклюзивов накопилось с момента выхода? Sunset Overdrive, Halo MCC, Halo 5 и... что я еще забыл?

Ответить
Автор

Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 5/6.

Ответить

Форза, Хало и Гирзы. Другое все так, на любителя.

Ответить

А если у игры истекут права, к примеру, на музыку?

Ответить