Paradox анонсировала дату выхода дополнения "Apocalypse" для Stellaris, выпустив трейлер

Дополнение ожидается 22 февраля. Вместе с ним в игру зайдет разнообразное оружие судного дня, уничтожающее планеты, фракции пиратов-наемников, новый кризис середины игры, переработка системы межзвездного перемещения, космических баз, технологий и многое другое. Часть контента, как это заведено у создателей Stellaris, выйдет бесплатным патчем вм…

473473 открытия

Кстати, может кому интересно, Stellaris сейчас в Humble Bundle.
https://www.humblebundle.com/games/paradox-bundle-2018

Ответить

Только "голый" стелларис - это как варкрафт3 без ледяного трона. Даже хуже, так как сейчас уже много "закрытых дверей" без всех dlc

Ответить

Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!

Ответить

У меня голый стеларис, интересно сколько денег надо сейчас потратить на дополнения что бы нормально поиграть? 1000? 1500?

Ответить

Всего 3 контентых пака, которых не хватает для полной игры. Если брать не в самом стиме, а в онлайн-магазинах, то выходит примерно 350 (Utopia) + 200 (Synthetic dawn) + 150 (leviathans) = 700 руб

Ответить

Купил недавно весь "пак" в Стиме, но на след день увидел анонс еще одного дополнения. Решил отложить своё знакомство с этой игрой до выхода Apocalypse.

Ответить

На новогодней распродаже купил комплект без Synthetic Dawn и Humanoids, но уже через месяц стало пригорать от того, что без SD ощущается некоторая ограниченность экспириенса. Пришлось докупать оный, но оно того стоило. Species Packs можно пропустить, они ничего не дают кроме скинов.

Ответить