Статья без цифр как-то не особо полезна. Сейчас глянул в источнике - если дарить самому себе (на другую почту) полгода пасса, то он обойдётся в 490 рублей месяц. Но сейчас глянул - если "перейти" в Аргентину и глянуть там, то будет 139 аргентинских песо, почти 400 рублей, за чисто месяц. Там, на странице аргентинского пасса, правда показано как 139$, но скорее-всего ошибка обозначения валюты, ибо месяц по цене 2 ААА - как-то сурово даже для страны мясоедов.
И да, я что-то не помню, можно ли покупать пасс за средства в кошельке лайва.
Если можно, притом и в других странах, то вообще всё прекрасно - можно за 880 рублей купить карту пополнения на 1000 и получить допсидку в 12%, и закупиться пассом за 360 рублей месяц. Но с голдом так нельзя точно.

Ответить

Блин, что-то не уточнил, что дарить надо именно через Испанию, тогда и 110 рубликов экономии в месяц будет.
А в Аргентине 6 месяцев стоят ровно "Месячная цена*6", то есть 139*6=834 песо = 2400 р. за полгода.
Но, покопавшись в консоли с в аргентинском регионе, не особо понял, как купить подписку. Предлагает какую-то подарочную карту и кредитку, но может это из-за того, что у меня на Xlive счету денег нет. Или для каждого региона свой счёт и надо будет прикупить карту оплаты в песо? Их я нашел только на аргентинском лайве по цене песо в песо, то есть без "скидок".

Ответить

Минус за то, что тыришь контент и ничего от себя не добавляешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

При покупке в другом регионе цена ниже, чем в России.

Ответить

играть на ПК

Ответить

покупаешь бонусные карты по скидке, на них покупаешь все остальное. вот тебе и профит. покупай хоть икс бокс х, хоть подписку.

Ответить
Автор

Можно и так, но неизвестно, где и каким путём эти карты добыты, многие страшатся "левых" магазинов, а так покупаешь в официальном Store.

Ответить