Ubisoft объявила о повышении цен на разные издания Rainbow Six Siege

В среднем стоимость всех версий увеличится на 20 долларов.

Ubisoft объявила о повышении цен на разные издания Rainbow Six Siege
1111 показов
5.2K5.2K открытий

Желтый камуфляж с перчатками из газеты, ееее.

Думал Siege серьезнее, а там опять розовые скины на AWP как в КСочке.

Ответить

В первую очередь это затронет стандартное издания игрыЭто отразится на цене, повышая ее с текущих 40$ (или региональном эквиваленте) до 60$Вот её то не стоило трогать! Могу понять людей, готовых накинуть 20 баксов сверху ради глупых ништяков, но включать их в стандартное издание довольно странная затея. Вот не нужны мне они и всё! Я хочу игру за 40 баксов без них!

Ответить

Сидж давно стал лютой клоунадой. КСочка выглядит как серьёзный симулятор боевых действий рядом с сиджем. В осаде постоянно носятся клоуны с оранжевыми шлемами, красными повязками, фиолетово-салатовыми камуфляжами и так далее. Сложно будет найти игру, которая будет более несерьёзна, чем Сидж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддержка работы серверов, внезапно, стоит денег...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Честно говоря, странные изменения. Стартер эдишн давно пора вообще убрать, потому что оно только путает потенциальных новичков. Продвинутое издание с пакетами и на 20 долларов дороже — какая-то бесполезная фигня. А голд и полное — вообще дичь, и тоже подорожали. Зачем в голд давать только третий год, а в полном сразу всё? Ну понятно конечно, что так можно больше заработать, но решение не очень.

Ответить

без подъебки, просто хочу уточнить: почему надо убрать стартер? я вот в мультиплеерные забавы совсем никак, а тут на недавней распродаже купил за 4 бакса стартер и залип. по моему отличная возможность подключить к игре таких как я (достаточно солидная аудитория)

Ответить

The Starter Edition provides full access to the Rainbow Six Siege game for a reduced price with a different system for unlocking Operators. See the UbiBlog and FAQ for full details link.Сразу же написано, и никаких мелких шрифтов. Если новички не умеют читать, то в этой игре им не место.

Ответить

Не ищи логики в жадности издателей.

Ответить

Зачем в голд давать только третий год, а в полном сразу всё?А как надо было?

Ответить

А теперь представьте, что видите вы в магазине "простую" версию за 20$ и "продвинутую" версию за 60$, обложенную сундуками. Я думаю многие игроки, по опыту других игр, попытаются купить версию наименее обремененную бесполезной косметикой. И в то чем стартер отличается, вчитываться будут далеко не все.
Сам же стартер скорее всего приносит неплохо денег. Очень много людей видел на том же реддите, которые на распродаже брали стартер, а когда через неделю понимали свою ошибку, то вынуждены были покупать R6 кредиты. А скидок и распродаж на них нет, так что люди тратят еще 30-40$ и в итоге вдвое переплачивают по сравнению с тем, если бы они сразу взяли стандарт.

Ответить

Примеры содержимого лутбоксов OutbreakСкриншот напоминает один из бесплатных сетевых шутеров (даже названия не помню, но в принципе большинство из них на одно лицо, какой ни назови). И это печально, когда речь идет о любимой Rainbow Six Siege.

Ответить

Не знаю как другим, но меня часов через 100 игры, визуальная часть вообще перестает волновать. Играю на средне-минималках, ради максимального FPS (хотя могу играть хоть ну ультрах с 60 фпс), игра начинает выглядеть как набор механик, а не шутер про спецназ, которым он был изначально.

Ну то есть, когда на меня выбегает Эш, мне плевать на то какой у нее скин, главное что мне нужно быть предельно точным, потому что она быстрая и у нее нет хитбокса. Кода я вижу Блекберда, мне плевать на то что это чувак из Seal Team Six в форме времен Вьетнамской войны, главное что у него щит на стволе и мне нужно заходить на него с фланга, потому что лоб в лоб, он убьет меня быстрее. Ну и тд. Сетевые игры — они ближе к спорту, тематика там не так важна как по мне, все равно все происходящее очень абстрактно.

Ответить

Чето ничего ужасающего не увидел.
Да и речь пока только о ПеКа. На консолях и не было standard edition, если не ошибаюсь.
Игре третий год пошел и она популярна, разработчики не планируют останавливаться, игра-сервис (как она и должна быть) на долгосрочную перспективу.
Неудивительно, что они подкрутили себе несколько баксов)

Ответить

Вообще, лучше бы сервера новые вводили и сделали адекватную систему реконнекта к матчам. А то часто возникают ситуации, когда у тиммейта пропадает интернет на несколько секунд и игра его сразу выкидывает, после чего приходится играть раунд (или даже несколько) в меньшинстве.

Ответить

сделали адекватную систему реконнекта к матчамНе пробовал вылезти из казуала? Зачем в этой помойке реконнекты? Там у матчей средняя длительность - 10 минут. А в ранкеде и без того реконнект есть.

Ответить

Стартер это вообще какая-то дичь. Я никогда не думал что там оперативники дороже чем в остальных. Я как-то взял себе "стандартный" на диске в днс за 200р и доволен. Играю, я каеш не много и редко, но хоть не так жалко этих денег.

Ответить

а стандартный из днс = стартер что-ли?

Ответить

чо пацаны, Left 4 Dead или Call of Duty: Ghosts?

Ответить

Супер, с нетерпением хочу посмотреть на все скины

Ответить

зато не надо покупать лутбоксы:)

Ответить

400 рублей в магазах продавали на пс4. Какое еще повышение?

Ответить