Кейси Аффлек отказался вручать «Оскар» из-за обвинений в домогательствах

Актёр решил не участвовать в мероприятии после того, как петицию против него подписало 20 тысяч человек.

Кейси Аффлек отказался вручать «Оскар» из-за обвинений в домогательствах
5.5K5.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Что общего у донатера Star Citizen и жертвы сексуальных домогательств?
Их обоих давно поимели.

Ответить

Вот вам одна.
Актер отказался от участия в церемонии из-за обвинений в домогательствах. Он решил не отвлекать на себя внимание...Тот случай, когда сам отказ является тем самым привлечением внимания.

Ответить

Актера не спасло от скандала ни то, что он выглядит как ваххабит, ни то, что он веган.-Вы обвиняетесь в сексуальных домогательствах!
-Я веган!
-Ну и что?
-Вы злые, это из-за мяса!

Ответить

Ого, автор так напыщенно и дерзко через всю статью проводит свое уничижительное отношение к теме домагательств, что я не могу понять, известно ли ему о "беспристрастности новостей".

Ответить

Не через всю, к сожалению. Я хотел сделать иронический текст, но не везде вышло выдержать единую стилистику. Буду считать это не самой удачной практикой.
Но разброс реакций все равно вышел забавный.

Ответить

Это не новости, это блоги. Автор может как угодно писать и высказывать свое личное мнение.

Ответить

Об кого-то походу тоже потёрлись в трусах лет 25 назад, и эта картина до сих пор не даёт ему жить полноценной жизнью. xD

Ответить

Кто такие "оператор_ка" и "продюсер_ка"? Кто такие оператор и продюсер знаю, а эти нет)))

Ответить

Это как обычные оператор или продюссер, но только после работы с ними может оказаться, что ты домогался их лет 10 назад.

Ответить
Ответить

Time's up это время вышло, исправьте пожалуйста

Ответить

Шутеечки это вот прям не твоё

Ответить

Угадайте-ка с чем рифмуется Кейси?)

Ответить

Кейси - Спейси - я выиграл!!!

Ответить

Gracie
Stacey
Tracy
Lacy
Racy

Ответить

male fantasy

Ответить

Еще Луи Си Кей... прослеживается закономерность)

Ответить

Можете мне объяснить, почему они не говорят, что это все "ложь, пиздешь и провокация" и "пока не доказано, не ебет что сказано"?

Ответить

Ну тут много раз уже говорили об этом. К сожалению, современное законодательство США предусматривает, что противостоять этому можно только через ответное обвинение в клевете. А это, фактически, недоказуемо в случае с частными лицами. Потому что условному Кейси Аффлеку, придется в суде доказать, что эти барышни не только прекрасно знали, что лгут, но также и то, что они сделали это с целью получения личной выгоды и/или нанесения ущерба его репутации. При том доказать с пруфами, свидетелями и мотивом. Фактически это невозможно.

Ответить

Потому что по конституции сша и её первой поправке ты можешь говорить всё что угодно( свобода слова). Даже баз доказательств, "типо мне анонимный источник сказал".
В суд клеветника ты потащить можешь, но с 99% проиграешь его. Прецеденты были ещё 200лет тому назад

Ответить

Тот же вопрос

Ответить

А фонд Time’s Up запустили 300 звезд Голливуда для помощи жертвам сексуальных домогательств в киноиндустрии и других рабочих местах.

какие нахрен жертвы бля, правительство насилует народ, нет жертв а тут после стольких лет, видите ли жертвы, нужно было их трахать на месте

Ответить

я уже просто ржу, когда вижу очередную новость про домогательства х))

Ответить

Обвинения становятся всё прекраснее.

Аманда Уайт рассказала, что:В ее присутствии Аффлек попросил раздеться Энтони Лэнгдона (участника группы Spacehog), То есть раздеться просят Энтони (может он был и не против), а пострадала Аманда.
называл женщин «коровами», Пострадала опять же Аманда, при этом считает это частью домогательства.
«неподобающе» говорил о её возрасте (на тот момент ей было 46), Говорил о возрасте в целом, даже не о женщинах её возраста и уж точно не о ней, да и не ясно, что она считает "неподобающим".
обсуждал свою половую жизнь, Пришел на работу и сказал, ну и отлично я вчера потрахался? Это конечно может не нравиться, но на домогательство как-то не тянет, на мой взгляд.
а также «вторгся в её личное пространство», не запуская Уайт в комнату её отеля, пока сам развлекался с другой женщиной. Когда Уайт отказалась к ним присоединиться, он схватил её за руку.Вот это норм обвинение, с другой стороны схватил-взял-тронул тут ясность нужна. Что говорит эта другая женщина, свидетель же. Можно было и в тюрячку за такое.

Магдалена Горка, рассказала, что однажды ночью Аффлек залез к ней в постель, в то время как был пьян, и был одет только нижнее бельё и футболку. Вот это мне понравилось больше всего. Как это вообще возможно? Она что легла в постель пока он у нее по квартире расхаживал пьяный без штанов. Перед сном, почему его не выгнала? Дверь оставила открытой, если что в отелях двери автоматически запираются.

Обе женщины собирались судиться с актером, но получили денежные компенсации.А вот это уже сокрытие преступления. Как остальные женщины должны на это реагировать? Получается эти две дамы, получили деньги и позволили чуваку продолжать заниматься тем же самым чувствуя свою безнаказанность. Полагаю за этот факт эти дамы должны быть преданы презрению со стороны этих "меня тоже" и "время пришло".

Ответить
Комментарий удалён модератором

не может в иронию

Сразу видно адекватного человека (нет)

Ответить

Что-то имеешь против феминитивов? Может ещё и женщин не уважаешь, угнетатель?

Ответить

Зачитался, что аж случайно прокомментировал, не минусуйте)

Ответить

В комментариях шутят про веганов и феменисток, но новость уже отредачена и выведена в основной блок и соцсети. Жалко, захотелось посмотреть на изначальную подачу.

Ответить

Ну вот, и в правду всё поправили, теперь и смеяться-то толком уже не над чем... Эх, высокая журналистика, ё-маё.

Ответить

Кейси по пьяне вел себя по-хамски, за это он отвалил бабла. Конфликт же исчерпан. Или я чего-то не понимаю?

Ответить

Если ты похотливый пенисоносец, то благородным феминам ты обязан по жизни, этот конфликт не может быть исчерпан, в принципе! Чего непонятного? (А ещё у них есть стандартный аргумент "я передумала", который в любом случае бьёт всё...)

Ответить

Так ему и надо, насильнику.

Ответить

Никто не слышит вашего сарказма через текст...

Ответить

Да подождите, я ещё кофе на заварил даже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

автор_ка покорила меня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Делаем ставки на количество комментов!
Я ставлю на 250-300! (сейчас - 51)

Ответить

>>Актера не спасло от скандала ни то, что он выглядит как ваххабит

Ему надо было подняться на сцену и с криком Аллаху акбар взорваться на глазах изумленной публики. BA DUM TSssssss

Ответить

однажды ночью Аффлек залез к ней в постель, в то время как был пьян, и был одет только нижнее бельё и футболку. На тот момент, она была замужем.А если не замужем, то было бы все ок. :)
Пруфов как всегда нет. В данном случае даже не говорят "я рассказала это одному знакомому" (который уже умер).

Аффлек публично отрицал все обвинения, а его адвокат заявлял, что это попытка вымогательства.Почему нельзя начать бомбить в ответ на клевету? Эти "митушки" не остановятся просто так. Сейчас бухой пройдешь мимо кровати, споткнешься о затвердевший носок, упадешь на кровать соседки по комнате (или палате), извинишься и уйдешь, а через пару лет с ее слов в СМИ напишут, как ты в пьяном виде, в вонючих носках, запрыгнул прям под одеяло к прекрасной даме и стал ее домогаться. Звучит тупо, но...

Ответить

Майкл Дуглас поступил так, прошел слух что на него заяву пишут, он во время все подготовил и ударил первее, нанял адвоката и сам сделал заявление.

Ответить

Америка... В нашем кинобизнесе все только через домогательства и решается) А цвет движения женщин, к которым после 45 не домогаются - леопардовый))

Ответить

Помойму они начинают путать реальное насилие, вот с этим, и не факт что все так было, как известно они преувеличивают, что бы хоть как то к этому привлечь внимание. Они скоро так должны начать носить хиджабы. И заметьте ни одного черного актера не обвинили в домогательствах еще.

Ответить

о том и речь, весь этот хайп про страдания от домогательств, как минимум, оскорбляет тех, кто реально пережил насилие.

Ответить

Не первый раз слышу, что киноактеры/киноактрисы, те еще мудаки. Возможно, из-за чувства собственной важности. С другой стороны никто не знает, что есть правда в данном случае.

Ответить

Я просто уже не могу верить в эти новости о женщинах , которых якобы изнасиловали в период мезозоя и теперь они на волне хайпа всем об этом рассказывают . Может мне мешает мой половой признак поверить им или это все и вправду выглядит очень наиграно ???

Ответить

Не то что бы я защищаю Кейси Аффлека, но я бы и сам на эту Горку «залез».

Ответить

Забавно, как этот "компромат" собирают годами и используют лишь спустя время. Словно удильщицы тралят рыбку, да что бы пожирнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить