Halo переоценена так-то

Прошел HMCC. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Halo, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам. Здесь почти нет коридоров. Пару крутых моментов в cgi роликах и на машинке, и всё. И…

2323 показа
1.4K1.4K открытий

Half Life переоценена так-то
Прошел HL1-2, ep1/ep2. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Half Life, это карта уровня Quake, но с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам, а иногда и людям.

Killzone переоценена так-то
Прошел Killzone1-2-3. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Killzone, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым солдатикам с горящими красными глазами.

Call Of Duty переоценена так-то
Прошел CoD MW1-2. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть CoDa, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным злым русским, или арабам.

Resistance переоценена так-то
Прошел Resistance 1-2-3. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Resistance, это карта уровня бателфилда 2 с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым пришельцам (Химерам), и регените здоровье от аптечек.

Doom переоценена так-то
Прошел Doom и Doоm Eternall. Раньше я думал что это какая то великая серия игр, которую я полностью не видел. А оказалось, что вся серия, это тупа рескин первой части. Вся суть Doom, это карта уровня quake, но с ботами, где вы делаете пиу пиу по смешным нелепым демонам.

Ответить

Местами правда, местами галимый пиздеж.

Ответить