Мод для Prey меняющий освещение

Моддер jmx777 выпустил для Prey модификацию Real Lights plus Ultra Graphics Mod. Мод добавляет объемный свет почти для всех источников. Кроме того активированы световые колонны для солнца, улучшены блики и другие особенности. Более того, теперь свет корректно взаимодействует с дымом и туманом который теперь стал объемным. Мод и подробности изме…

Мод для Prey меняющий освещение
44 показа
2.1K2.1K открытий

классная игра-песочница, жаль не всем зашла. думаю через годик перепройду

Ответить

я большой фанат Dishonored как творение Arcane Studios но блин, как-то бить условной монтировкой черную субстанцию вообще не заехало(

Ответить

Мне одному казалось, что в игре и так все ОК с освещением?

Ответить

Не знаю. Мне графика игры показалась очень странной. Было такое ощущение, что я наблюдаю не финальную картинку, а черновую "сборку" уровня в 3d Max (странное освещение, артефакты). Даже если сравнивать картинку с Deus Ex Human Revolution - это несколько шагов назад как в плане постановки, так и в плане стилистики.
P.S. Понятно, что это практически инди проект своеобразный во всех своих аспектах, но лично мне не понравилось. Тут явно идея "пряток" в песочнице была краеугольной, а сюжет уже подгоняли под нужды геймдизайна.

Ответить

Эх, лучше б патч от разрабов с сурвайв режимом

Ответить

жаль что видео нет

Ответить

Играю с этим модов в 4К, мультисэмплинг только не хватает мощи включить - всё супер. Но после ELEX игра кажется неинтересной после 20 часов игры.

Ответить

Лучше бы выпустили мод, меняющий концовку

Ответить