60-я церемония «Грэмми». Победители
60-я церемония «Грэмми». Победители

В Нью-Йорке завершилась церемония награждения победителей премии Грэмми. Их список- ниже.

966966 открытий
11 репост

Кто все эти люди??

Ответить

Кендрик, конечно, король

Ответить

Поп-категория как обычно - какой-то ёбаный стыд уровня "вот почему пиздец несут они, а стыдно мне". Такое ощущение, что в Грэмми теперь (да что там, последние 5-7 лет) сидят одни только представители самых зажиревших музыкальных лейблов, которые не сам материал оценивают, а то, как альбом с исключительно технической точки зрения спродюсирован, вылизан до зеркального блеска инженерами и продюсерами. Так, минуточку... OH SHI~!

За Крафтвёрк и Мастодон приятно, хотя их лучшие годы уже прошли и это уже не более, чем просто хорошие альбомы, причём даже не уровня "всем бы такие "простохорошие" альбомы" (тут ещё дело в том, что Мастодон, по сути, оказался единственным в этом году мейнстримовым митолом с территории Штатов, в который сможет среднестатистический потребитель).

The National не слышал до сих пор, может что-то путнее там.

С Ламаром всё понятно, не пропихнули бы - мгновенно поднялась бы буча. Хотя в этот-то раз у него были приличные конкуренты.

Ответить

А, ну да, не могу не воспользоваться случаем и не выразить в очередной раз свою демонстративную (но одновременно и искреннюю же!) ненависть к Рианне. К манере пения Рианны, то есть.

Ответить

....
ммм
ээээ
....
О! Foo Fighters
....
эээ
ммм
....
Мда!

Ответить

Что за истерия с этим Бруно Марсом?

Ответить

У него последние песни в стиле 80-х. Люди, видимо, соскучились по такому. Что-то вроде ностальгии по 8-16 битным играм в игровой индустрии, которая была популярна последние несколько лет среди инди-разработчиков.

Ответить

Да никакой истерии, просто он выпустил очень хороший альбом, гораздо лучше всей музыки, что он делал раньше. Но альбом года я бы например всё равно ему не дал.

Ответить

Зная, насколько Грэмми всё-таки говноедская премия, не удивлюсь, что если бы старина Коэн не ушел из жизни в 2016, ему никто победы бы не присудил.

Ответить

И кто вообще слушает подобное?

Ответить

Человеки.

Ответить

да какого хуя кендрик не альбом года????

Ответить

DAMN.- шаг назад по сравнению с TPAB (имхо), а новый альбом Бруно Марса- большой шаг вперёд. Хотя я тоже не согласен с итогами. Tyler, the Creator, Jay-Z и Lorde пролетели например, что печально.

Ответить

Мда песня года тот еще мусор-_- а вот Portugal. The Man очень даже хороши да и Ламар думаю заслужил, хотя Future со своим Mask Off тоже очень хорош.
Но все это трындец субъективно.

Ответить

Норм ИМХО, хотя я бы таки поставил либо HUMBLE., либо Redbone. Или The Story of OJ.

Ответить

хех)

Ответить

Надо было просто выделить отдельные номинации "Кендрик Ламар года" и "Бруно Марс года", и было бы проще.

Ответить

Черт подери, не думал, что я настолько стар.

Ответить

Лучший вокальный поп-альбом и лучшее выступление должна была получить Гага, а не рыжее недоразумение, победившее только благодаря чартам.

Ответить