Фил Спенсер подтвердил планы Microsoft по превращению Game Pass в Netflix для игр
Фил Спенсер подтвердил планы Microsoft по превращению Game Pass в Netflix для игр
10K10K открытий

подписка Origin Access очень понравилась, надеюсь и это будет на уровне

Ответить
Комментарий удалён модератором

значит добро пожаловать в мир ширпотреба, где разработчикам не нужно будет выпрыгивать из шкуры для создания конкурентноспособных игр: зачем стараться выделить свой проект, продумывая сюжет или оптимизируя графу? он все равно получит денег по подписке. Мы не сможем голосовать рублем за тех разработчиков от которых хотим больше игр, а будем платить и играть в то, что дают, или не играть совсем.

Ответить

В Нетфликс или HBO вы платите за подписку, а не определённый продукт, и тем не менее, получаете очень качественный контент. Очевидно, что если идея Майкрософта взлетит, то нас ждёт конкуренция на уровне подписок. EA Access, Humble Monthly, гипотетический UbiGames и прочее.

Ответить

зачем стараться выделить свой проект, продумывая сюжет или оптимизируя графу? он все равно получит денег по подписке. Там вроде деньги получают не сколько за сам факт добавления, а за время игры в продукт разработчика. А это значит, что конкурировать уже придётся не за кошельки, а за время, что несколько сложнее.
Мы не сможем голосовать рублем за тех разработчиков от которых хотим больше игр, а будем платить и играть в то, что дают, или не играть совсем.Ну так обычный вариант покупки игр то не исчезает, это альтернатива для экономных игроков.

Ответить

"это возможность предоставить пользователям новый и уникальный опыт"

Когда твиты пишет третьесортный пиарщик по учебнику, еще слова "незабываемый" не хватает.

Ответить

Не третьесортный, а молодой и динамично развивающийся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению, там нет подписки на год. Как по мне - очень зря) Хотя, и в Нетфликсе ее нет

Ответить

для программы обратной совместимости готовится несколько релизов игр с оригинальной Xbox, однако их всё равно будет меньше, чем проектов Xbox 360.Хотелось бы, чтобы все релизы были доступны и в русском регионе, а то в первой десятке всего 3 игры у нас можно взять, и это было очень таки неожиданно.
модель Xbox Game Pass больше подходит для игр-сервисов, которые требуют много времениМонхан, я тебя жду!) Как раз идеальная игра под такое - много контента который можно изучать и изучать, онлайн-направленность и поддержка бесплатными допами в течение года. Думаю в этом-следующем году могут подвезти на пару-тройку месяцев, глянуть, стоит ли это выделки. Да и беседка может присоединиться - те самые "классические одиночные игры" c не самой хорошей окупаемостью (да и более-менее старые) вполне неплохо зайдут - Prey, Wolfenstein The New Order с аддоном, The Evil Within.

Ответить

Хотелось бы, чтобы все релизы были доступны и в русском регионе, а то в первой десятке всего 3 игры у нас можно взять, и это было очень таки неожиданно.Смена региона в помощь, я так Гайдена скачал.

Ответить

Осталось только игр завезти

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Главное чтобы подписки не вытеснили возможность купить полноценную версию игры навсегда

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игровой ритейл - сосатб

Не, если игор завезут, всяким геймстопам конец?

Ответить

Из новых игр по подписке завезут только эксклюзивы майков. Мультиплатформа будет продаваться как раньше.

Ответить

Ну вот не смотря на эту новость, Море Воров (первая игра от Майков по новой политике ГеймПасса) уже солдаут в Амазоне: как физические, так и цифровые копии (коды) закончились.

Ответить

Да, конец, как только мс научится продавать консоли через xbox live, кек.

Ответить

Трудно понять человека, у которого сервисы-для-гостиной головного мозга.

Ответить

Это чистой воды маркетинг, нужно быть очень наивным, чтобы этого не понимать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы здорово, если бы через год-полтора после релиза появлялись сторонние синглы

Ответить

С подпиской должен отпасть вопрос о том почему игры синглы часов на 8 и рпг на 60+ часов продаются по одной цене, ну и мультиплеер туда же. Единственная проблема это то что такие сервисы могут появиться у каждого держателя, и придётся платить за несколько подписок, это уже не так весело.

Ответить

главное чтобы в стиме не появилось платной подписки, без которой нельзя было бы играть онлайн

Ответить

Пока им дают торговать шапками, скинами и прочими карточками со смайликами на счет этого можно не волноваться.

Ответить

Хуанхею я для этого конечно, брать не буду хватает ПС4, но вот на ПК если б подгоняли игры, я бы взял.

Ответить

Это я смогу с более крутым графоном поиграть в HZD, God of War, Days Gone, TLOU 2, Detroit, Spider-Man? Спасибо тебе, Фил

Ответить