Петицию за «спасение» Paragon подписали больше 18 тысяч человек

Игроки просят лишь оставить сервера и не настаивают на дальнейшей поддержке MOBA со стороны разработчиков.

Петицию за «спасение» Paragon подписали больше 18 тысяч человек

Epic Games объявила, что закроет серверы Paragon 26 апреля. По информации анонимного источника DTF, компания сфокусировалась на поддержке Fortnite. В качестве компенсации авторы предложили геймерам полный рефанд.

Вскоре после объявления о закрытии фанаты запустили сбор подписей в поддержку игры. Геймеры просят Epic Games не отключать сервера и будут довольны даже если игра останется в текущем состоянии без последующих апдейтов.

Paragon вышла в раннем доступе в 2016 году. Игра пока доступна на PS4 и ПК, однако разработчики отмечают, что к закрытию серверов количество игроков снизится, а время поиска матчей увеличится.

12K12K открытий
11 репост
56 комментариев

Так если проект закрывают, может логичнее было бы попросить у Epic Games исходники сервера выложить для возможности создания неофициальных серверов?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Может быть я неправильно понимаю ситуацию, ноя всегда считала, что Парагон - это, во многом, проект еще и для обкатки Анриала в боевых условиях. Почему-то не приходило в голову, что его первостепенная цель - собрать кассу.
Думаю, такая задача - уже у Фортнайта, не?

Ответить

Судя по рассказам Галенкина, они фортнайт вообще ради лулзов выпустили и то что он так выстрелит никто не ожидал.

Ответить

Пора перекатываться в LawBreakers!

Ответить

Который того и гляди сам закроется. Не лучший вариант инвестировать в тонущий проект. Впрочем, может на консолях он бодрячком.

Ответить

А через полгода всё равно бросят, потому что одни и те же OP герои или страты осточертеют, а их всё равно никто фиксить не будет, хех

Ответить