Завтракаст, выпуск 89: «Лилу Даллас мультипаспорт»
22 показа
1.6K1.6K открытий

2.5 часа? Красавцы, никто больше так не радует! Пишут по 20 минут и типа записали подкаст!

Ответить

Каждый раз, когда вы обсуждаете, как кто-то будет куда-то переходить, звучит фраза типа "Но ведь эти игры у всех УЖЕ куплены". Таке впечатление, что вы знаете только друг друга и не знаете никого вокруг.
Множество людей не покупают игры даже в первый год после выхода. Скажем, я Инфемос на PS3 не покупал, на PS4 я не покупал ни Гения, ни Невер Аскед (хотя я и не играл ещё в них). В Олд Хантер я только вот начал играть, где-то неделю назад.
Множество людей придут потом, и у них ещё нет никакой базы.

В общем, когда обсуждаете, то смотрите не только со своей колокольни. Это вам нужно в певые дни купить, пройти — вы на этом зарабатываете. А очень многие легко могут подождать и год, и два года, и три года. За это время и патчи выйдут, и длс все отдадут сверху за просто так, в бандле, стоимостью в 10 раз меньше, чем игра была на старте.

Ответить

Мне кажется, что это нормально. Я имею ввиду, что парни часто рассматривают такие вопросы со своей колокольни, именно поэтому их интересно слушать(учитывая, что мнение у них бывает разное) и среди своих друзей. Есть, безусловно, люди, которые игры покупают вообще раз в год, но, стоит ли отдельно их упоминать или учитывать? Со стороны общей картины ну такое себе.

И вот мне лично не совсем понятно про "вы на этом зарабатываете", вроде никто из них не работает игрожуром и рецензии не пишет, стримы проводят сугубо ради фана, а завтракаст не только про игры, да и то(если верить словам в одном из выпусков) большую часть получает Зомбак, потом Тимурчик и уже последний Максим. Я сомневаюсь, что это их основная деятельность и прямо таки "заработок", чтобы они ради этого играли.

Ответить

Че там, опять засрали эксбокс, да?!
Пацаны из МС что-то новое делают - давайте засрем их.
Сони лажает по многим фронтам (например, до сих пор не правит глючащую прошивку 5.00 и шлёт нахер с консолями якоре очами, возникшими из-за прошивки) - давайте похвалим сони.

Ответить

Вот такой интерфейс мне нравится. Без шуток. Это реально юзер френдли интерфейс плеера.
Жалко, что потом сверху натягивается уже обычный дизайн.

Ответить

Это интерфейс HTML5-плеера твоего браузера :)

Ответить

Посмотрел на 3 бородатых мужиков которые пытающийся сделать селфи на превьюши видео. ОТПИСАЛСЯ!!!
(нет)

Ответить

Они там в конце сексом занимаются с другими мужиками

Ответить

«Пэйриться парами» :)

Ответить

сто пудово это меч короля пизданул

Ответить

Тимур как обычно минусует и плачет в подушку :)) класс!

Ответить

Когда ты ведущий Завтракаста и напророчил провал консоли, а она взяла и не провалилась.

(да, мне пофиг на завтракаст, но мемы и шутки про завтракаст - это самое ценное, что есть в интернете вокруг вашего подкаста)

Ответить

Мы же много раз уже шутили сами про это, а также говорили, что наши диваны покупать нельзя. Но почему-то все делают вид, что диваны они все-таки купили, а они ВНЕЗАПНО бракованные. Мы предупреждаем!

Ответить

*консолями-кирпичами

Ответить