Видео: Битва Рей и Кайло Рена под «Toxic» Бритни Спирс и «Eye Of The Tiger» группы Survivor

Во многих роликах даже удалось синхронизировать изображение и звук.

Видео: Битва Рей и Кайло Рена под «Toxic» Бритни Спирс и «Eye Of The Tiger» группы Survivor
9.1K9.1K открытий

Сейчас подъедет Райан Джонсон с объяснениями, почему музыка так идеально ложится на его хронометраж. Сказав что изначально все сцены этой битвы он записывал, используя камеры Френсиса Копполы, а во время съемок его диета включала только сельдерей и кофе без кофеина, который он покупал только в кофейнях, в которых нет Wi-fi

Ответить

Нет, они просто выложат этот обрывок в 4K, for meme purpose

Ответить

Господи, до чего же убогая хореография.
Вроде так и не бросается в глаза за всем этим мельтешением, а когда вот так можно несколько раз прокрутить и за каждым отдельным Стражем последить, что он делает. Просто позор какой-то.

Ответить

Да че уж там, вот же класека
https://www.youtube.com/watch?v=yHqdESArkqU

Ответить

Кстати, хочу поддержать. Много чего можно простить 7 и 8 эпизоду. Но я абсолютно не понимаю, как можно делать плохие поединки на мечах. Есть огромное коммьюнити, которое только и делает, что дерется на мечах, есть куча трейлеров к играм с шикарным lightsaber fighting.
При этом есть огромный штат спецов, которые готовят актеров к фильмам. Посмотрите чего добивались от актеров Спартака...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поймала себя на двух мыслях. Эта сцена то немногое , что мне без натяжки понравилось в последних ЗВ и т лучше бы сделали пару коубов, у которого просто идеальный формат ровно для таких случаев

Ответить

Где то здесь будет коммент про спойлеры

Ответить

И коммент про "недостойный контент на DTF"

Ответить

Чет бред какой то, называется прикрути к ролику рандомную песенку...

Ответить

Мне в этой сцене не нравится как из Рей сделали такого крутого бойца. Она и так в Силе имба, так её ещё и мастером фехтования сделали, которая одновремено махается с несколькими преторианцами, которые логично должны быть лучшими из лучших.
Если бы это бой отыграли так, что Рей с трудом отбивалась от одного гвардейца, а Кайло при этом как более опытный воин и фехтовальщик, вынужден был бы её защищать и помогать, при этом самому отбиваться ото всех...То это смотрелось бы органично и логично.
Однако Кенеди бы скорее говна бы сожрала, чем позволила, чтобы на экране какая-то "ху*м*азь" защищала светочь феминизма..."Зе Форс из фимейл" же!

Ответить

Форсед мем

Ответить

Quality shitposting.

Ответить

Да за эту сцену с копейщиком, который ударяет и УБЕГАЕТ из кадра, что бы дать ударить другому, уже стоило растерзать режиссера. Это же уровень какого-то ТВ шоу с постановочной дракой обиженных собутыльников. Тарантино лучше понимает как сделать резко и жестко.

Ответить

Так запарывают идеальные моменты в музыке и картинке. Понимаю, что наложить ровно-ровно сложно, но уж Queen и Eye of Tiger можно было идеально сделать.

Ответить

Понравился только "All Star", есть версия с песней "We are number one"? Друг попросил.

Ответить

Не все в твиттере ещё узнали о существовании коубов

Ответить