Microsoft намекнула на возможный выход Age of Empires: Definitive Edition в Steam

Ранее Microsoft заявила, что игру невозможно выпустить в Steam из-за ограничений Valve.

Microsoft намекнула на возможный выход Age of Empires: Definitive Edition в Steam
7.5K7.5K открытий

Windows Store позволила предоставить геймерам разные уникальные функции, например, разблокированную частоту кадров.

Ответить

Ахаха в голос просто. Когда уже начнут продавать изменяемую чувствительность мыши и переназначение кнопок на клаве. Современный игродев-волшебно...

Ответить

Остальные магазины должны полностью поддерживать Windows 10Потому что нам как разработчикам лень прикручивать совместимость с прошлыми системами

Ответить

Это не лень, им народ на 10-ку сгонять надо

Ответить

Перед тем как предоставлять игру другим торговым площадкам мы хотим убедиться, что клиенты получат наилучший продуктЗвучит скорее как "нашим маркетом наверняка пользуются только самые упоротые фанаты, почему бы не обкатать игру на них?"

Ответить

Спасибо пользователям Windows Store за бета-тест

Ответить

Шанс на выход Age of Empires: Definitive Edition в Steam очень велик, потому что игра -- ПК-эксклюзив.

Ответить

Windows 10 эксклюзив - пофикшено

Ответить

Microsoft намекнула на возможный выход Age of Empires: Definitive Edition в Steam

Polygon: Microsoft присматривалась к покупке EA и Valve

Нашли выход из ситуации.)

Ответить

На Mac завезите, пожалуйста

Ответить

Windows Store

Кстати, худший сервис в мире. Я не знаю как так можно было сделать, владея live. Но факт. В своё время я купил Forza Horizon 3. Сначала не мог понять как поменять путь установки, затем игра скачивалась четыре раза. Первый раз после того как я перезагрузил комп — оказалось, что Windows Store не умеет докачивать файлы и если загрузку прервать, то она просто начинается сначала (игра весит более 50 гб). Ещё пару раз загрузка просто слетала где-то на 40гб сама собой.

Ещё Windows Store не умеет закачивать обновления фоном, как это делает стим. Он запускает игру, впускает в меню, и где-то в конце экрана загрузки уведомляет тебя, что нужно скачать 4гб обновлений. Игра закрывается и начинается загрузка. :)

В общем Forza Horizon 3 отличная игра, но я понял что больше с Windows Store не связываюсь.

Кстати, после этого перешёл на PS4, спасибо Майкрософт.)

Ответить

Ну на Xbox магазин шикарно работает. Я не знаю, что за проблема у них с Windows-версией и почему они отличаются)
На PS4, кстати, PSN ужасно работает, каждый раз мучаюсь. Пока для меня идеальный магазин это Nintendo eShop. Летает как самолёт, вся информация нужная есть, поиск удобный.

Ответить

Quntub Brake\Killer Instinct вышел в стим по одной причине... это не игра внутренней студии Microsoft. А игры внутренних судий не поддерживают стим... по крайней мере пока...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но мы же помним про *кхе-кхе* "30 *кхе* процентов".

Ответить

Делайте ставки, сколько продержится.

Ответить

После годовалого мытарства с Windows Store и третьим хорайзном нет ни малейшего желания купить там что-либо. И никому не советую, сбережете себе много нервов

Ответить

Думаю, тут все помнят, например, GFWL.

Ответить

Пфф... в прошлый раз они писали, что геймеры на разных платформах должны иметь возможность играть вместе. Ну.. Я так скажу. В Стиме явно больше людей - 1, я не смогу охватить всех желающих - 2, я буду играть с друзьями - 3. И вердикт: я не нуждаюсь в Виндовс Стор. Если Виндовс Стор так популярен, то пусть и играют друг с другом. Или же наоборот, там не с кем играть?

Ответить

И вот какой момент я не понял. Age of Empires 2 и 3 будут повторно переиздаваться? Я ведь видел их в списке. Но что тогда станет с Age of Empires 2: HD? Вот мне мало кого удалось завлечь в Age of Empires 2, графика совсем печаль. Age of Empires 3 мне и не нужна.

Ответить