Мобильная игра Best Fiends принесла разработчикам 50 миллионов долларов за два года

20 октября 2016 года финская студия Seriously заявила, что игры серии Best Fiends установили более 50 миллионов раз. Первая часть серии с момента запуска принесла студии 50 миллионов долларов.

Одновременно с заявлением Seriously выпустила новую игру в серии Best Fiends — Best Fiends Forever. Она доступна на iOS и Android. До этого проект протестировали в ограниченном запуске.

Мобильная игра Best Fiends принесла разработчикам 50 миллионов долларов за два года

По словам представителя студии Seriously, с 2014 года серия Best Fiends принесла компании более 50 миллионов долларов. В день на iOS и Android в первую игру серии заходят около двух миллионов игроков. Всего Best Fiends установило 50 миллионов игроков.

Одна из особенностей проекта — возможность приобрести месячную подписку за 15 долларов. В таком случае игрок будет получать специальные бонусы и предметы.

Вместе с заявлением студия Seriously выпустила сиквел Best Fiends в глобальном доступе. Игрок в Best Fiends Forever должен сражаться против армии злых слизней и прокачивать персонажей из своего отряда.

С декабря 2015 года Best Fiends Forever была доступна в ограниченном круге стран, включая Австралию, Канаду и Швецию. На полноценный запуск разработчики решились только сейчас.

В Seriously также заявили, что в будущем выпустят как минимум ещё одну часть этой серии.

1.6K1.6K открытий
2 комментария

Расскажите о другой стороне медали.
- Сколько они с начала влили что бы достать 50 млн ?

Ответить

в тексте много раз используется Battle вместо Best, поправьте

Ответить