Кевин Файги о слиянии киновселенных Marvel и Fox: «Мы об этом пока даже не думаем»

Всем, кто надеется увидеть Людей Икс в одном фильме с Мстителями, придётся подождать.

Кевин Файги
7.3K7.3K открытий

ИМХО, правильно, что не торопятся с этим. Если сейчас сливать Иксоверс с МCU в том виде, в каком они есть сейчас - это будет либо ОЧЕНЬ невнятный кластерфак, либо настоящая бойня (как персонажей, так и идей), которая вызовет сильный отток фандома.

Ответить

мне кажется он лукавит и просто не объявляет ничего официально. когда Марвел в прошлый раз делали анонс фильмов, там были планы на несколько лет вперед (около 8 фильмов на ~4 года, точно уже не помню), которые только будут сниматься. сейчас же у Марвел в планах всего 6 на 2 года, из них 4 уже сняты и идет пост-продакшен, по сути официально крупная работа ведется лишь над 2 фильмами, маловато, не кажется?

Ответить

Я думаю, никто в здравом уме не станет смешивать кино-вселенную Людей-Икс в нынешнем виде с кино-вселенной Марвел. Люди-икс не то чтобы напрашиваются, но как-то уж логично за почти двадцать лет подошли к финалу и ребуту.

Ответить

На самом деле — нет. Учитывая общую специфику и раздробленность вселенной Людей Икс, «влить» их в MCU не составляет никакой проблемы.

Проблема скорее в том, что надо сделать много бумажной работы, вроде того, что нужно или переподписывать актёров на новые контракты, либо набирать новый состав.

Ответить

Я, право сказать, даже не рассчитывал на людей икс. В нынешнем состоянии их история слишком крива для кроссовера, а для перезапуска нужно ждать. А вот на фантастическую 4 я очень надеялся. После всех невнятных фильмов они зайдут просто на ура!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, он уже сказал что его поезд ушёл он хочет посмотреть со стороны на Логана.

Ответить

Думаю, что действительно не торопятся с анонсами и думают как бы все ввести, всё же я сильно сомневаюсь, что, при наличии такой возможности, Marvel откажется от условного Avengers VS X-men. Ту же 4ку весьма удобно вводить через того же паука в конце 2го - 3ем фильме, ибо они пересекались ну очень много раз в первоисточниках. Но тут действительно нужно смотреть чем дело в Мстителях кончится и как во всем этом компоте таже Капитан Марвелл будет существовать

Ответить