Во что поиграть: главные релизы февраля

Игры, которые не стоит пропускать.

Во что поиграть: главные релизы февраля
11K11K открытий

подборка выглядит не как "Главные релизы" а просто "релизы", собрали все что есть и выставили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Age of Empires: Definitive Edition, Fe, Shadow of the Colossus, Kingdom Come: Deliverance. Что тебе ещё то надо ?

Ответить

тут далеко не все, тут действительно более менее нашумевшие. из всего представленного не слышал наверное только Yume Nikki: Dream Diary

Ответить

А зачем кого-то обделять и рассказывать про один ААА ? Это же скучно, банально и тупо просто напросто. Столько крутых проектов выходит, о которых многие не знают. По-моему чем больше упомянут - тем лучше.

Ответить

Еее, стелларис, готовьте планеты к разрушению, ксеномрази.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предлагаю bo3, TM/TR/TS

Ответить

Хочу ремейк Chrono Trigger и Chrono Cross для ПК.
И Vargant Story в 4К заверните :)

Ответить

Но ведь сегодня выходит переизданиее FFXII в Стим!

Ответить

Да, но завтра. И тут обманули :)

Ответить

Что-что-что-ЧТООООО? Как я мог это пропустить? ;_;

Ответить

Не самый насыщенный месяц. Возьму для себя Колосов и UFC, который для простых холопов без чемпионского издания выходит лишь завтра:(

Ответить

Думаю, если Kingdom Come выстрелит, этот месяц запомнится всем надолго

Ответить

"Если вы любите: хорошие слэшеры, оттачивать навыки призыва демонов из волос пока едете в метро." - почему в России Nintendo Switch постоянно позиционируют как приставку для метро?!

Ответить

Можешь играть в метро — можешь играть где угодно, судя по всему.

Ответить

кингдом топчег

Ответить

Но что за безумцы будут играть в него на релизе? ^^ Я пожалуй подожду годик.

Ответить

Отдавать 3к за Secret of Mana - сильно, конечно.

Ответить

Отдавать 3к - сильно, конечно.FTFY.

Ответить

А аддон к Циве 6?

Ответить

Очень нравится вот эта графа "if you like" - она гораздо полезнее просто перечисления особенностей игры, персонализирует, надеюсь так и оставите.

Колоссы выглядят колоссально и воистину невероятно на новом железе и новых технологиях. Но всё это 1й полноценный ремейк, а на PS3 был ремастер. Возможно лучший в прошлом поколении (благо что там Ico был), но всё же.

Есть предчувствие, что Square Enix прощупывает почву. Если с продажами всё сложится, то возможно нас ждут ремейки Chrono Trigger, Xenogears, Secret of Evermore и других культовых RPG.

Семён, за что вы так ? Why Are We Still Here? Just To Suffer ?! Ей богу, про Хроно вообще лучше не вспоминать. SE лишний раз даже перестало упоминать или переиздавать уже свою великую игру от "Dream Team" японского рпг дева, пусть так и остается. Когда я смотрю на эту Secret of Mana и ее аналог 16-битный то вообще не понимаю как они все ремейку могут под эту 3ds-чиби копирку подводить. Ну ладно, я это еще с FF3 принял, окей. Но здесь то.. все таки Secret of Mana. Представлять в таком виде CT мне вообще не хочется. Тот факт, что они могут возродить много других великих Soft''овских JRPG, к которыми никакого отношения не имеют с 1 стороны радует.. но с другой - от этих людей уже ничего не хочется, ей богу. Не то чтобы я не верю, например ремастеред 12 достойный вышел последний раз, или X. Но что касается SNES-PS1 эры - Эниксы не в состоянии сейчас это потянуть. Они свою главную священную корову то не могут никак толком сделать (там от фф7 концепты что ли одни и трейлер о Сайберконнекта2?) а тут про ремейки Xenogears речь. На такое только Тахакаси и способен. и Xenosaga туда же, правда последняя принадлежит Бандаям. Короче - в кратце - не верю и всё тут. В интернете есть замечательный пример, к сожалению ссылку уже потерял, где 1 фанат сравнивает "мобилоремейк" великой и ужасной FF6 и как его Нужно было сделать и от этого еще стыднее становится за то что рождает Эникс. Я даже рад что они забыли про существование FF VIII, а то мне было бы воистину больно все это видеть. А цена выше ремейка колоссов - это вообще за гранью возможного. Наболело, одним словом.

Ответить

Мобильные ремейки Final Fantasy отличались разной степенью паршивости. Какие-то неплохие (III, IV - порты с DS), какие-то так себе (V, VI). Сейчас вот Romancing SaGa 2 и Secret of Mana, которые выглядят не так уж и бюджетно. Кто бы что не говорил, но сейчас они больше следят за отзывами игроков и качеством своих проектов.

Да и чибишная визуалка всё же хорошо подходит Secret of Mana, тогда как персонажи в Chrono Trigger сделаны по рисункам Ториямы. Тут либо делать их как в роликах на PlayStation, либо никак :) Не думаю, что они опустятся до такого, ведь их фанаты сгнобят ещё до релиза. Legend of Mana вообще не надо переделывать. Нужно просто отыскать исходники и аккуратно перерисовать их до HD стандарта. Игра до сих пор великолепно выглядит.

В выход Xenogears не верю, но у них под ногами лежит лучший сюжет, который когда либо выходил в JRPG. Осталось только переделать боевую систему, допилить последний акт до вразумительного состояния и слово в слово перенести все диалоги

А ещё я верю в Final Fantasy Tactics! Эх, мечты-мечты...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Колоссов уже купил.

Fe выглядит как клёвый вариант для расслабона, но я почти уверен, что она через полгода упадёт в EA Access. Может, и куплю если будет время.

Kingdom Come манит, но чую, что игра выйдет очень сырой, да и вообще мне не зайдёт. Есть ощущение, что в ней перебор страданий ради реализма. Но почти уверен, что она станет каким-то феноменом — хотя бы на ПК.

Ответить

Плохое предчувствие, что римейк YN будет "не торт", потому что судя по скринам ту самую психоделичную атмосферу уже запороли.

Ответить

Блин, чот грусть-печаль какая-то кругом

Ответить

Age of Empires конечно игра детства. Жду.

Ответить

из всего представленного интересна наверное только байонета 2, но возможности поиграть нет у колоса та же фигня так что в этом месяце почти голяк для меня.

Ответить
Ответить

Возьму переиздание Колосус (не хотел, но DTF убедил) и Fe. Прощай, зарплата, в очередной раз...

Ответить

Что-то я отстал...4Х стратегия-это что?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кроме Эпоки, Стеллариса и Кингдома ничего интересного, сплошная узкоглазость

Ответить