Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

 Я не могу заставить себя пройти через это еще раз, мне эмоционально тяжело это сделать.

Серьезно? Это клиника, господа.

Ответить

 Клиника - это продолжать мерять всех по себе в 20+ лет. Избегать негативных эмоций - это вполне нормальное человеческое поведение. Я, к примеру, уже 7 лет не могу заставить себя перепройти Bioshock infinite, хотя считаю эту игру лучшей игрой вообще. 

Ответить

У всех разная реакция на тяжелые произведения.
Я, например, никогда не смогу заставить себя пересмотреть "Могилу светлячков" от которой я остался в ужасе (в хорошем смысле). 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня на некоторых моментах в фильмах ком в горле стоит и слёзы, даже когда пересматриваю то что уже видел. Особенно когда какой-то момент подчеркивается сильной музыкальной темой -_-
Учитывая что игры с каждым годом в плане повествования и режиссуры всё лучше и лучше, почему бы и им не вызывать такие же ощущения как и от просмотра кино

Ответить

Автор реально какой-то ребёнок, в ответ на пару минусов в этой теме бросился искать, где бы понаставить их в ответ. В общем, да — клиника.

Ответить

Да чел, такое бывает

Ответить

Бывают фильмы, книги, игры, которые один раз стоит посмотреть и запомнить на всю жизнь, которые повторно не хочется смотреть/читать/играть. У меня так с аниме Могила светлячков, считаю одним из лучших произведений, но повторно себя заставить не могу. Есть еще один пример, это фильм Олдбой (оригинал), считаю одним из лучших фильмов в истории, но тоже не могу заставить себя еще раз смотреть этот фильм.

Ответить

Мне иногда кажется, что у многих сонибоев не все в порядке с психикой, по крайней мере в плане впечатлительности уж точно.

Ответить