Русская ментальность?

коммент из паблика гфн-а
коммент из паблика гфн-а

Я опять тему гфн-а буду поднимать.

Вот действительно вопрос века: как угодить людям? Почему им всё не нравится?

Сидим на бесплатной бете - кайфуем. Продукт релизнулся - начали ныть. Было 14 дней тестового режима (бесплатного!) - одни абузят виртуальные карты, другие говорят "зачем карту просите привязать??!??71". Сделали бесплатный тариф - мы всё равно недовольны. "Почему всего час - дайте больше!".

Нам вообще возможно угодить?

Самое дешевое и самое качественное облако на русском рынке - всё равно недовольны. Я читаю комментарии и просто не понимаю куда я попал. Кто нам чем обязан?

Почему люди ждут, что все вокруг будут бесплатно им что-то давать? Тем уж более что это за продукт и как его нужно обслуживать?

Да, я понимаю, что может быть маркетологи слишком сильно стараются, чтобы был высокий CTR. Поэтому пишут, сглаживая острые углы, но ведь не нужно много ума чтобы понять что это имба.

Увидев тот коммент в паблике я удивился, что на нём столько лайков (я само собой тоже лайкнул). Поэтому что казалось, что я один так думаю.

Тем не менее хватает (не хочется сильно ругать людей) странных персонажей, которые просто хотят обдумать происходящее...

Я закончил. извините

834834 открытия
54 комментария

Потому что именно GFN глюченый, дорогой упоротый сервис от посредников. А вот оригинал NVIDIA GeForce NOW хорош. Пинают именно GFN. Не нужно путать

Ответить

я ниразу не ловил ниодной серьёзной проблемы. "глюченый"

Ответить

Это не отменяет его бесплатности, а учитывая, что ты покупаешь игры не у нвидиа и не привязываешься к ним намертво аккаунтом, не думаю, что есть за что критиковать)

Ответить

Плюсую. Оригинал норм, гфн - параша, в которую еще и силком загоняют.

Ответить

Им пофигу кого засерать, лиж бы это было нашего производства, все привыкли ныть, потому что им кто то что то за это даст (мамка, папка,президент,царь) чужие не дадут по этому они их не трогают. нытье это прерогатива бездействующих людей и гфн тут не при чем. Уж поверь этот сервис показал себя с наилучшей стороны за все время моего знакомства с ним.

Ответить

Оххх эти русские

Ответить

Америка зе бест

Ответить