Разработчики Destiny 2 пообещали сделать игру быстрее, а оружие — мощнее

Однако не все изменения вступят в силу в ближайшее время.

Разработчики Destiny 2 пообещали сделать игру быстрее, а оружие — мощнее

Пользователи Destiny 2, в особенности те, кто часто играют в PvP-режимах, неоднократно жаловались на то, что онлайн-шутер «слишком медленный», и Bungie намерены решить эту проблему. Разработчики рассказали об изменениях, которые планируют внести в игру.

Прежде всего, максимальная скорость передвижения персонажей пешком значительно увеличится. Особые способности, такие как глайд-прыжки, катапультирование и подъём в сторону, станут выполняться быстрее, а анимации атаки и уклонения — занимать меньше времени.

Изменения коснутся и оружия в Destiny 2. Несколько их типов, в том числе снайперские и разрывные винтовки, а также дробовики, станут мощнее, а дальность всех атак увеличится. В свою очередь, на перезарядку суперспособностей каждого класса будет уходить меньше времени.

Способность «удар плечом», дальность которой недавно сократили, снова действует так, как до этого.

Наконец, время до возрождения игрока во всех режимах «быстрой игры» сократили. Силовые патроны будут появляться на поле боя чаще, а ёмкость боезапаса для каждого типа оружия соответственно скорректировали. Кроме того, все игроки будут «терять» собранные ими патроны после смерти — их может подобрать любой другой в течение тридцати секунд.

В Bungie отметили, что есть вероятность, что не все изменения могут войти в ближайшие патчи к Destiny 2. Тем не менее, по их словам, до сих пор работа над ними шла своим чередом, поэтому нововведения должны вступить в силу в ближайшие месяцы.

За день до этого Bungie опубликовали план по поддержке онлайн-шутера вплоть до мая 2018-го, где рассказали о том, что собираются вернуть в сиквел несколько функций из первой части.

7.1K7.1K открытий
19 комментариев

А что если они делают не только скрытие механики но и скрытый контент?

Ответить

Ноги моей до весеннего длц не будет. Шатал я Осирис, Байран и прочий «новогодний контент» в лутбоксах.

Ответить

Call of Duty: Destiny Warfare

Ответить

когда прочитал, в голове тоже мультик COD возник)))

Ответить

пообещали сделать игру быстрее, а оружие — мощнеелутбоксы - дороже
ассортимент внутриигрового магазина - шире

Ответить

А землю — крестьянам.

Ответить