Агрегатор Rotten Tomatoes обнаружил в Фейсбуке группу, которая пыталась понизить рейтинг «Чёрной Пантеры»

Всего в этом участвовали около 3700 человек.

Агрегатор Rotten Tomatoes обнаружил в Фейсбуке группу, которая пыталась понизить рейтинг «Чёрной Пантеры»
21K21K открытий

Обвиняют Дисней в манипулировании рейтингом.Массово спамят оценками?????

Ответить

Классические "пчёлы против мёда".

Ответить

нужно еще учитывать тот факт, что РТ принадлежат ВБ.

Ответить

Пссс парень, не хочешь снизить оценки Черному Властелину ?

Ответить

Где вступить а группу против шлакогероев и бездарных зв?

Ответить

«Некоторые даже назвали её лучшим произведением киновселенной Marvel на сегодняшний день» - как неожиданно! Давайте вспомним что говорили журналисты после показа первых стражей - «ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ». А что они говорили про человека муравья? Правильно - «ЗАБУДЬТЕ, ЧТО МЫ РАНЕЕ СКАЗАЛИ, ВОТ ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ». А что они говорили про гражданку, ни за что не угадаете - «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ». Думаю вы знаете, что они говорили про Доктора Стренджа, Человека Паука и последнего Тора.
Понятное дело, что на данный момент фильмы DC очень сильно проигрывают по качеству Marvel, но такие высокие оценки их фильмам тоже дают повод для сомнения. Взять того же второго Тора, который я считаю самым слабым фильмом Марвел, даже у него на томатах 66%. Просто для сравнения приведу в пример ЧиС, который вышел в том же году, у него всего 55%. Хоть я и не большой фанат супермена, но сказать, что Тор 2 был лучше ЧиСа у меня язык не повернётся. Конечно, это всего лишь моё субъективное мнение, но думаю, когда после закрытого показа очередного фильма Marvel журналисты орут в твитере, что это их лучший фильм, воспринимать их всерьёз уже невозможно.

Ответить

Ну да, блокбастеры от Марвел конечно не картины Кубрика, но это прежде всего развлекательные фильмы, и искать "глубину" в них не стоит. Но давайте сравним киновселенную ДиСи и Марвел. Марвел никого не обманывает. В трейлере показывают экшон и смехуёчки, и... мы пооучаем это сполна. А ДиСи предлагает нам какую то пафосную драму, но на деле в нём нет ничего, кроме пустых отсылок. К тому же не развлекает. Так что естественно Марвел, в котором есть хоть что-то, побеждает пустышку от ДиСи.

Ответить

плюсую, но дс и марвел одной помойки ягоды

Ответить

И что в этом плохого? Почему каждый новый фильм, снятый с учётом фидбека не только на предыдущие фильмы серии, но и всей франшизы, не может быть лучше предыдущих? Вроде как именно это главное пожелание человека, идущего смотреть сиквел - чтобы он был лучше оригинала. Но когда студия, после первых неудач, нашла подход, как делать каждую новую часть отличной от оригинала, посыпались ещё больше недовольства. Если вы смотрите эти фильмы, то вы определитесь, хотите чтобы продолжения были хуже оригинала или чтобы они хоть как-то развивались.

Ответить

Чис очень слабый как фильм в принципе, так и кинокомикс. И дело даже не в настроенности от трейлеров. Та же бэттрилогия Нолана отличалась не только хорошим кадром и звуком, но и атмосферой и харизмой актеров. Да, там есть некоторые сюжетные дыры. Но ты их не видишь - ты увлечен действием на экране. А Чис... Бревно Суп, глупый сюжет, скучные персонажи

Ответить

В декабре эта же группа утверждала, что ей удалось провести аналогичную кампанию против «Последних джедаев».

Да ладно, мне казалось авторы в этом преуспели гораздо больше...

Ответить

Блин, а я то просто не обратил внимание на то, что так любимых мною "Монстров на каникулах" опустили критики! А ведь мог собрать группу, обвинить в этом пиксар и закидать "Тайну коко" минусами до релиза! Вот я балда!

Ответить

Это российские тролли, которые пытаются манипулировать общественным мнением, расколоть общество на Западе, атакуя по наиболее уязвимому месту - расовой теме.

Ответить

А директор ЦРУ уже заявил что у них есть пачка доказательств подтверждающих этот факт.
Но они их разумеется никому не предоставят, потому что это секрет.

Ответить

эм... а за что группу заблокировали-то? я понял баны на Томатах, но какие правила они нарушили на ФБ?

Ответить

но какие правила они нарушили на ФБ?

“Оскорбление чувств фанатов Диснея” закон также ограничивает выражение своего мнения в отношении кощунства, неуважения к святому Микки Маусу, артефактам камней бесконечности, обычаям и верованиям.

Ответить

welcome to facebook

Ответить

оскорбление чувств

Ответить

Вообще, сговор явно налицо, потому что когда каждый критик ставит "12/10", иначе ему не дают пре-релизные копии - это прямо в лицо кричит, что кинцо-то мыльцо, и не представляет из себя какой-либо ценности.

Но ребята из статьи - это тоже кретинизм, бороться с мельницами под выдуманными предлогами.

Ответить

Критики пока что ничего не поставили. Но у предыдущих фильмов марвел оценки критиков и зрителей совпадают. Зрителей тоже всех купили?

Ответить

Её руководители заявили, что в Disney якобы манипулировали мнением прессы, чтобы создать негативный информационный фон вокруг экранизаций комиксов DC, однако не привели никаких доказательств своих слов.Такое ощущение, что руководители этой группы сидят на DTF

Ответить

Фанбои ДС выиграли по говножуйству, кубок возвращён на родину.

Ответить