Nintendo планирует поддерживать Switch более 5-6 лет

Долгой жизни королю!

Nintendo планирует поддерживать Switch более 5-6 лет
859859 открытий

Стоит брать эту консоль,вообще??

Ответить

А почему нет? В этой жизни очень много годноты, и Switch - это определенно одна из них. Другой вопрос нужна ли тебе именно она, или лучше потратиться на что-то другое.

Тут уж каждый для себя решает сам.

Ответить

только если тебе нужна ПОРТАТИВНАЯ консоль

Ответить

у меня дома вита, пс3, пс4, можно назвать скорее фанбоем сони) НО взял свитч, очень круто посидеть перед телеком, потом переползти, например, на кровать) происходит это все мгновенно, без лишних телодвижений) Стоит ознакомиться с базой игр, а там уже делать вывод) кому-то хочется вынимать кишки в боге войны, а кому-то это еще пять игр назад надоело и хочется чего-то более расслабляющего)

Ответить

То как выглядят выглядят игры на ТВ весьма разочарует, на уровне дешевой андроид-тв приставки. В магазине в основном переиздания старья по цене новых игр. Если ради зельды, лучшее ее одну купить и играть на ПК с куда лучшим графоном и геймпадом. Но для портатива -- сейчас свитч по сути без конкурентов

Ответить

Да, скоро взлом на нее выйдет, так что на цены игр не смотри

Ответить

судя по всему да, хотя в начале от нее плевались

Ответить

Как домашняя консоль - такое себе. Как портативка - лучшее что есть на рынке.
Тут уж все зависит, что ты хочешь от нее.

Ответить

Хотя я и в стационарном режиме играю и кайфую. Ты глянь библиотеку игр, и реши интересно оно тебе или нет. В ином случае, если привык к ГРАФОНИЮ СО ВЗРЫВАМИ В 4К МАЙКЛ БЕЙ КОДЖИМА, то рекомендую воздержаться от покупки.

Ответить

Прикинь сначала, во что ты на ней будешь играть и сколько это будет стоить. Игры на ней хорошие, но сейчас их, на мой личный взгляд, маловато. Я бы подождал упомянутого варианта с улучшенным железом перед решением о покупке.

Ответить

Если фанат Зельды и Марио, то да. Для мобильного гейминга есть хорошее решение в разных вариациях от NVIDIA SHIELD Portable.

Ответить

Немедленно залез в сумку, достал свитч, погладил. Хочу 3DS - пускай у него без полугода End of Life, но существующая библиотека классная, и формфактор интересный.

Ответить

3ds шикарен даже сейчас. Собрал на него библиотеку всей годноты, прошел, и понял что чуть ли не каждую игру хочется перепройти ещё раз) Ну и конечно же 3дс - королева классических платформеров!

Ответить

Nintendo планирует поддерживать Switch более 5-6 лет

Хотел написать что "не верю", но вот после этого у меня просто нет слов кроме двух: годная политика.

Nintendo представит новые ревизии девайса, в том числе обладающие дополнительной мощностью (привет, New 3DS)

В текущей комплектации в Switch я абсолютно не заинтересован, но вот когда выйдет версия с нормальным количеством памяти, чуть более мощная, с чуть лучшей батареей и экраном, поддержкой сервисов и нормальным комплектом разъемов (+ еще и библиотека к тому времени заполнится) - уже заранее знаю что как минимум пристально присмотрюсь к ней.

p.s.: но разумеется не раньше чем Nintendo релизнет новую, полноценную часть Metroid или Metroid Prime. Собственно именно она и интересует меня в первую (и главную) очередь т.к. не имеет аналогов в принципе (это я про соотношение геймплей\сеттинг).

Ответить

"в 2018 году на 3DS по-прежнему выходят значимые релизы от Nintendo"

эммм..... это какие же?

Ответить
Автор

Detective Pikachu, Pokémon Crystal Version, Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux (не от Нин), Dragon Quest XI (не от Нин), Radiant Historia: Perfect Chronology (не от Нин)
В конце 2017: Metroid: Samus Returns, Hey! PIKMIN, Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions, Mario Party: The Top 100, Pokémon Ultra, Kirby Battle Royale, Layton's Mystery Journey (не от Нин), Yo-kai Watch 2 (не от Нин)
Продолжать?

Ответить

3 марта она вышла.

Ответить