Донни Йен объявил о начале работ над экранизацией Sleeping Dogs
9.1K9.1K открытий

лучше бы новую часть сделали.....мне слипинг догс нравится много больше гта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как-то он не очень подходит на роль Вей Чена, поплыл дядя. типаж Огури Шуна подошел бы больше. но может и хорошо получится хзхз.

Ответить

Мне кажется, что Йен банально лучше играет, чем Шун))

Ответить

А Шун владеет боевыми искусствами?

Ответить

При всем моем уважении к Дэнни и огромной любви к SD (я бы променял GTA VI на продолжение псов в любой день, да простят меня миллионы фанатов Рокстаробогов) не думаю что получится что-то лучше этого, лучше бы просто этим же людям дали больше денег и фулл метр готов :

https://www.youtube.com/watch?v=SE2ADqLuzvU

Ответить

Теперь я вспомнил откуда у меня в плейлисте эта песня) а трейлер и правда крутой

Ответить

А не староват он для роли?

Ответить

Вроде не самая популярная игра (хотя и хорошая), с чего вдруг решили делать киноадаптацию?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы хорошо, если фильм выстрелит - может быть, на фоне успеха разработчики оригинальной игры решат вновь возродить студию и начать разработку продолжения. Мечтать не вредно.
P.S. Донни Йен был бы идеален для роли будь он лет на 15-20 моложе.

Ответить

Конечно я был-бы гораздо больше рад Sleeping Dogs 2, но это тоже неплохая новость. Может и в кино схожу, впервые за 5 лет. И да, стандартная надежда на продолжение после крутого инфоповода.)

Ответить

Отличная новость. Джонни Йен может и староват, но даст фору многим другим актёрам. Глянул недавно его последний фильм, который вроде как по реальным событиям снят, и к моему удивлению он там играет не какого-то супер бойца, а бандюгана, который немного умеет махать кулаками.
На счёт фильма уверен только в том, что даже если сама картина будет не очень, то как минимум экшончик будет отличным.

Ответить

Игра шедевральна почти по всем параметрам, фильм тоже может не подкачать. Но режиссером должен быть Джон Ву, поскольку большинство элементов игры как раз подражание его стилю.

Ответить

Учитывая что игра была по большей степени про ближний бой то мне кажется Гарет Эванс должен снимать пёсиков, уж что что а Рейды до сих пор отлично смотрятся (второй конечно значительно слабее но драки там всё такое же взрывоопасное возбуждение)

Ответить

Он больше напоминает Лёлика из Брилиантовой руки

Ответить

Ну, это кадр из другого фильма, так что ничего :)

Ответить

Работа над Sleeping Dog началась. Вы, ребята, готовы к этому?Это отличная новость!

Вообще традиционно от фильма я ничего не жду, НО посмотрю... и даже почти уверен что очень понравится. Я смотрел множество экранизаций различных игр, и так или иначе - оставался доволен почти всегда (хотя и было понятно что это были не шедевры, но смотрел с интересом).

Что до игры Sleeping Dog - для меня эта серия всегда была если не впереди, то наровне с GTA: еще со времен True Crime они умудрялись делать шикарный сюжет, разносторонне проработанный геймплей и кинематографичное повествование.

p.s.: угу, знаю что True Crime и Sleeping Dog это формально разные серии.

Ответить

Если сделают удачное продолжение буду очень рад, в свое время игра зашла просто на ура!

Ответить

Дайте мне вторую часть!

Ответить

Это просто лучшая новость недели. Еееееее

Ответить

Первый кадр очень напоминает момент из его китайского фильма 2013 года "Особая личность", который кстати очень напоминал сюжет и стилистику игры.

Ответить

В своём профиле в Инстаграме знаменитый китайский актёр опубликовал коллаж с кадром из фильма «Особая личность» и кадрами из игры

:)

Ответить

пользуясь моментом - вопрос. правда, что в стиме версия более миролюбивая, чем "когда-то"? т.е. купить и лезть на трекер за старой версией, или Sleeping Dogs: Definitive Edition вполне себе хороша?

Ответить