Electronic Arts стала одной из самых ненавистных компаний в США

Компания обогнала Foxconn, Facebook и даже The Weinstein Company.

Electronic Arts стала одной из самых ненавистных компаний в США
5.4K5.4K открытий

Переживают наверное страшно...

Ответить

На самом деле вполне могут. Имидж компании немаловажная вещь.

Ответить

денег много, репутации ниже некуда:с

Ответить

Для тех, кто, как и я, хотел бы знать, на основании чего сделан такой вывод:

Reviewing a range of information, including major news events from the last year, customer survey results from the American Customer Satisfaction Index, employee reviews on Glassdoor, as well as our own annual customer satisfaction survey, 24/7 Wall St. identified America’s most hated companies.

То есть на основе прошлогодних новостей, потребительского индекса удовлетворенности Америки, своего собственного опроса и отзывов работников на Glassdoor.

Ответить

Они уже двадцать с лишним лет такие. Им там пох) Корпорацию волнуют деньги, это же бизнес.

Ответить

Foxconn, Facebook и даже The Weinstein CompanyА эти чем провинились? Фокском просто айфоны собирает за счёт китайцев-рабов. Вайнштейн снимали фильмы, на месте харви наверное хотел быть каждый мужик( до атаки на него конечно), вертеть голливудских старлеток на детородном органе многово стоит.
Да и еа всего 5-ая. Они бабки зарабатывают. В этот раз "не прокатило", как в анекдоте

Ответить

Я больше того скажу. Половина компаний в списках вообще не сделала ничего уголовного, в том числе и EA. Это просто рейтинг компаний, которые взбесили обывателя.
Так на третьем месте NFL, национальная футбольная лига, которые внезапно решили вклиниться в политику, и пошли критиковать Трампа. Когда ты сел с пивасиком посмотреть футболян, критика текущего президента - именно то, что ты хочешь услышать.
Меня скорее удивило, что в списке лидеров есть хоть кто-то, кто реально серьезную фигню сотворил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

EA пока никак не прокомментировала отчёт 24/7 Wall St.

И не прокомментирует. Очевидно же. Подумаешь, кто-то о них плохо написал. Беда какая. Поклонников-то (отчасти вынужденных) всё равно до хрена и больше. Мерзавцы.

Ответить

Пфф... какой то там малюсенький сайт, состряпанный на вордпрессе с дизайном нулевых и с 40 тысячью подписчиками в твиттере, объявил свой рейтинг самых ненавистных компаний Америки и поставил ЕА на пятое место!? Да кого это волнует?
ЕА кстати говоря, имеет рейтинг на GlassDoor 3.9 балла, а это весьма хорошо! Зарплата там супер, тренажоры есть, страховка, чиллаут румы, а на интервью (судя по обзорам) сразу спрашивают мнения о лутбоксах, чтобы отсеять истеричек. По-моему отличная компания, для работы и карьеры!

Ответить

Ну это с какой стороны посмотреть... Для сотрудников, может, и хорошая компания, но для потребителей контента EA - это всё-таки "империя зла"

Ответить

Я давно байкот им полный объявил, ничего в origin не покупаю

Ответить

держи вкурсе

Ответить

Я ещё было удивился когда Visceral Games стали делать Battlefield Hardline, а почему не The Sims 5? У них все шансы на успех были, выпусти они продолжение Dante'S Inferno, а затем Dead Space 4. Если по какой причине пропустили Dante'S Inferno, то обязательно поиграйте в этот шедевр. Эта игра реальный убийца God of War!)

Ответить

Ну это вы что-то преувеличили. Игра в этом жанре действительно хорошая, но не убийца.

Ответить

С точки зрения издателя, заставить команду делать игру под успешным брендом (Battlefield) - логично. Ведь ни 2-ой ни 3-ий Dead Space не окупились. О Dante's Inferno помнят 3,5 человека, тут и остаётся, либо батла либо зв.

Ответить

Я им вествуд никогда не прощу.

Ответить

А кто же тогда на первом?

Ответить

Equifax

Ответить

почему стал? они и были.

Ответить

Вообще, конечно, печально, что компания, которая выпускает игры - иногда хорошие, иногда плохие, вызывает больше ненависти, чем корпорации, использующие рабский и детский труд

Ответить