Главные трейлеры Супербоула-2018

«Мстители», «Мир Юрского периода», третий фильм по вселенной «Кловерфилд» и промо-ролики других блокбастеров.

Главные трейлеры Супербоула-2018

В ночь с 4 на 5 февраля в США прошла финальная игра НФЛ известная под названием Супербоул. В заключительном матче команда «Филадельфия Иглз» одержала победу над «Нью-Ингленд Пэтриотс».

По традиции, в рамках телеэфира мероприятия показали трейлеры грядущих блокбастеров, среди которых были как уже анонсированные картины, так и новые киноленты.

«Мстители: Война бесконечности»

В 30-секундном трейлере показали всех героев, которым предстоит вновь встать на защиту Земли. Противостоять Мстителям будет титан Танос (Джош Бролин), намеревающийся собрать все камни бесконечности, которые дадут ему неограниченную силу.

Фильм выходит 4 мая.

«Миссия невыполнима: Последствия»

«Последствия» станут шестой картиной по франшизе «Миссия невыполнима», в которой к главной роли вернулся Том Круз. 55-летний актёр опять исполнил все трюки самостоятельно, а во время съёмок даже сломал лодыжку.

В фильме также снялись Саймон Пегг, Винг Рэймз, Алек Болдуин и Генри Кавилл. Постановщиком выступил Кристофер Маккуорри («Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Джек Ричер»).

«Миссия невыполнима: Последствия» выходит 27 июля.

«Мир юрского периода 2»

Парк юрского периода вновь окажется под угрозой исчезновения из-за пробуждения спящего вулкана. Героям Криса Прэтта и Брайс Даллас Ховард придётся спасать оставшихся после события первой части динозавров. Во время операции они узнают о заговоре, угрожающем всей Земле.

В российских кинотеатрах фильм выходит 7 июня.

«Соло. Звёздные войны: Истории»

В трейлере показали ключевых героев грядущей картины, включая Лэндо Калриссиана в исполнении Дональда Гловера, персонажей Вуди Харрельсон и Эмилии Кларк, а также самого Хана Соло (Олден Эренрайк) и его напарника Чубаку. Режиссёром фильма выступил Рон Ховард («Игры разума», «Гонка»).

Релиз картины про Хана Соло намечен на 24 мая.

«Парадокс Кловерфилд»

Анонс даты релиза третьей картины во вселенной «Кловерфилд», которая в итоге получила подзаголовок «Парадокс», стал для большинства зрителей Супербоула неожиданностью. Изначально выход планировался на 20 апреля, однако в показанном трейлере объявили новую дату — фильм доступен в сервисе Netflix с 5 февраля.

Сюжет развивается вокруг группы астронавтов, совершивших открытие, связанное с устройством вселенной, которое теперь представляет угрозу всему человечеству. Судя по трейлеру, грядущий фильм расскажет о предпосылках катастрофы, показанной в «Монстро».

Спустя несколько часов после публикации оригинальный промо-ролик удалили с YouTube и заменили официальным тизером.

«Небоскрёб»

Судя по трейлеру, фильм «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном напоминает картины в духе «Крепкого орешка» — главный герой отправляется спасать свою семью, которая оказалась на верхних этажах охваченного пламенем небоскрёба.

Джонсон играет Уилла Форда, бывшего сотрудника ФБР и ветерана войны, лишившегося ноги. После завершения военной карьеры он занимается оценкой безопасности зданий. Его отправляют в командировку в Китай, где и происходит катастрофа.

«Небоскрёб» выходит 12 июля.

«Красный воробей»

Триллер расскажет о бывшей балерине Доминике Егоровой, которая после травмы вынуждена попрощаться с карьерой на большой сцене. Она поступает на службу в спецподразделение разведки, где агентов учат добывать информацию посредством своего тела и разума.

Картину поставил Фрэнсис Лоуренс («Голодные игры»). Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс. Вместе с ней над фильмом работали Джоэл Эдгертон («Великий Гэтсби»), Шарлотта Рэмплинг («Декстер») и Мэри-Луиз Паркер («РЭД»).

«Красный воробей» выходит в РФ 26 апреля.

Второй сезон «Мира Дикого запада»

HBO показал трейлер второго сезона «Мира Дикого запада», в котором появились известные по оригинальному телешоу герои Джеффри Райта, Тэнди Ньютон и Эван Рэйчел Вуд.

В трейлер вошли эксклюзивные кадры, которые не появятся в финальной версии телешоу. Ролик срежиссировал шоураннер сериала Джонатан Нолан.

Релиз следующего сезона телешоу намечен на 22 апреля.

14K14K открытий
45 комментариев

Трейлеры трейлерами, но самой главной годноты с Супербоула тут нет - поэтому исправляю ситуацию.

Ответить

начали с девушкой смотреть оч. странные дела и так фанатеем от этого актера. Очень крутая реклама)

Ответить

Чтооооо Кловерфилд уже сегодня? О_о нихера себе

Ответить

Нетфликс сам в шоке

Ответить

И они так всегда. Сняли вторую часть никому ничего не сказав. Про существование тройки узнали неделю назад, а сегодня уже можно посмотреть. Все бы фильмы так выходили.

Ответить

Фильм ни о чем, посмотрел) Связь вселенных х только в самом конце и вообще притянута за уши.

Ответить

Блин, мне уже 22 года.
Но , сцуко, динозавры каждый раз радуют меня. Точно пойду на премьеру нового Парка.

Ответить