Завтракаст, выпуск 90: «Снято на iPhone»
11 показ
1.6K1.6K открытий

На пятой минуте Дима говорит Максиму то, что давно пора было пора сказать. Шутка, повторённая дважды, не всегда в два раза смешнее. Очень это утомляет.

Ответить

Максим вообще задолбал.

Ответить

А что случилось, что подкаст на ДТФ вышел позже чем в подкастоприёмниках: фейл или же целенаправленное изменение политики релизов?

Ответить

Наложилось расписание.

Ответить

Ведущие - спасибо. Как всегда на высоте

Ответить

Люди смотрят видосы вертикальноПотому что они сняты вертикально или же квадратные. Если снято правильно — вертикально не смотрят.

Ответить

То-то YouTube наконец-то ввел возможность вертикальные видео смотреть вертикально без полосок.

Ответить

Кстати, давно хотел написать. Дима давно поносит Дивижку, и мне кажется, что это неспроста. Вероятно ему очень зашла игра и он разочарован тем, что она быстро закончилась имея серьезный потенциал и потрясную атмосферу. Но вот сегодня Макс высказался в защиту, поэтому попробую и я добавить свои 5 копеек. Кстати, я сам прошел игру на старте и вернулся спустя год сильно удивившись.
С того момента как вы выбили с Тимуром платину игра заметно преобразилась, было два больших аддона, появились 4 вторжения для высокоуровневых игроков, с последним патчем появилась новая локация с режимом отбития волн, в ней же есть скрытый квест, который нужно проходить в команде. Появился режим выживания с еще более глубой и неприветливой атмосферой. Некоторые миссии получили новый уровень сложности, за который дают неплохой шмот и ресурсы для его прокачки. 2 разных режима ПВП - захват точки и дезматч, несчитая ТЗ, которая также была расширена. Появились контракты на высокоуровневых мобов. И самое главное, конечно же, это засекреченные комплекты за которыми все охотились в 4 прошедших глобальных событиях (скоро ожидается их повтор). Секретные сеты можно выбить и в обычной игре, но это сделать сложнее.
Поэтому если не во что играть, очень рекомендую дать шанс игре на еще несколько вечеров.
П.с Кстати, если на плойке нужно будет протащить через героическую и легендарную сложность, то могу помочь. PSN ID: korotchik

Ответить

Опять Максимку обижаете, да? Вот противные!)
С другой стороны, кто еще будет добровольно по два часа подряд comic-relief'ом выступать, да еще и в диалогах участвовать?)

Ответить

Видно что Тимур профессиональней всех подходит к подкасту и все вроде хорошо но эти шуточки которые прям иногда убивают((

Ответить

Все пишут, что Завтракаст игрожурыПохоже речь про меня. Только я писал, что каждый из Завтракаста _работал_ в сфере игрожура. Про Макса знаю 100% — это была Лента, игровой раздел. ЕМНИП, Дима что-то про Игроманию писал как-то. Про Тимура я бы нашёл его слова, да только забанен у него :)

Ответить

Игрожуры - не игрожуры, а своё мнение-то нужно обосновать.
Ошибся - признай, извинись. А то слова "не покупайте наши диваны" выглядят так себе.
Ещё момент: нужно разделять понятия "игра-говно" и "я не врубился/не мой жанр". По-моему, это вполне нормально. Конечно, некоторые слушатели агрятся, когда хер с горы начинает кидать предьявами в духе "резидент ивил 4 - говно с кривым управлением".

Ответить