«Никто не воспринимал это как трюк»: Квентин Тарантино прокомментировал обвинения Умы Турман

Режиссёр рассказал свою версию событий во время съёмок «Убить Билла».

«Никто не воспринимал это как трюк»: Квентин Тарантино прокомментировал обвинения Умы Турман
36K36K открытий

-помоги со статьей плес
-ок
-и видео скинь плес, мне для статьи
-ок


меня торонтино чуть не убил, вот пруфы

Ответить

Жаль, что Квентина никто слушать не будет. Он превратился в глазах общественности в мразь, которая заставляет актрис рисковать жизнью, наслаждается плевками в них, радуется возможности их душить, и всегда делает это сам, а главное — защищает своего друга-насильника. Печально это, очень печально.

Ответить

Всегда его именно таким себе и представлял!

Ответить

Левацкий фашизм во все поля. Лицемерный мир никогда не меняется.)

Ответить

Так почему же видео с аварией он отдал только сейчас, а не тогда, когда это было необходимо, раз такой белый и пушистый?

Ответить

не печалься и не хнычь
это все простой PR

Ответить

Тесть она на съёмках не справилась с управлением и ищет виноватых?

Ответить

Тарантина не сказал же что в лесу будут деревья!

Ответить

Она не профессиональный водитель. Если есть риск и она его предупреждала о своих опасениях, в чем была причина не использовать касксдера

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Совсем уж мерзко выглядит. И самая мерзость это то, что люди на это ведутся и раздувают тему своими криками про очередного мужлана-тирана в лице Тарантино. Ну а про этот каскадерский трюк. Я тут примерно тем же самым занимаюсь всю последнюю неделю, когда еду на работу по заснеженной дороге, да еще и с препятствиями в виде пешеходов, сугробов и других машин. Где можно получить лицензию профессионального каскадера?

Ответить
Ответить

Да-да, ехать на какой-нибудь свежей корейской машине по ровненьким улицам и ехать 70 км/ч по узкой лесной дороге на херовом старом кабриолете, непристегнутой (!) - это прям одно и то же. Я смотрю тут одни мастера выхода из заносов собрались.

Ответить

Там еще Честейн в твиттере высказалась о том, что в фильмах женщин принижают плевками в лицо, а я чего-то вспомнил Джеки Чана, который все кости себе уже по четвертому разу ломает, или ДиКаприо, который жрал сырую печень медведя на съемках "Выжившего".
Плевок в лицо, господи, какая невыносимая жертва. Совсем уже поехали.

Ответить

Переломать себе ноги на съёмках - это не геройство ради искусства, а мазохизм. Тем более, если делать это постоянно.

Ответить

Не вижу причин бравировать вещами вредящими здоровью и недоработками на сьемках. Еслиб вы его спросили, я думаю он бы с радостью согласился чтобы этого небыло

Ответить

Ну, как и ожидалось. А - адекватность.

Больше всего надеюсь, что эта история заглохнет и следующий фильм Тарантино из-за этого не пострадал.

Ответить

Как бы вообще жизнь не сломалась, не то что фильм! Это уже походит на какие-то рейдерские захваты различных ОПГ.

Ответить

Привет, Егор :D

Ответить

Больше всего надеюсь, что эта история заглохнет и следующий фильм Тарантино из-за этого не пострадал.А там ведь Стар Трек, на минуточку...

Ответить

Мда, мое отношение к Уме Турман подорвано.

Ответить

Тут еще скорее дело в том, как это НЮТ интерпретировали.

Ответить

Когда уже закончится эта охота на ведьм? До чего же лицемерный и искусственный стал Голливуд. Американцы годами учат и себя, и иностранцев, что нужно быть толлерантными, терпимыми, вежливыми, улыбчивыми, но за фасадом этого копятся литры говна, которые они потом со скандалом выливают друг на друга. Поскандалили бы сразу, и уже бы давно забылось.

Осталось только, чтобы появилась какая-нибудь актриска калибром поменьше Турман и обвинила Тарантино в домогательствах.

Ответить

Меня могут дико захейтить и заминусовать, но современная толерантность, всякий там современный феминизм это изначально лицемерие. (Акцент на современность)

Ответить
Комментарий удалён модератором

"Я думал, если я отдам ей запись, она опубликует её, и эксперты смогут определить, что именно стало причиной аварии."
Экспертов даже звать не надо, они уже в комментариях всё разложили.

Ответить

Опасно с таким клинком в салоне ехать, пусть даже и в ножнах.

Ответить

Я никак не могу понять, а в чем разница плевал Мэдсон или Тарантино в нее?

Ответить

Если плевал Мэдсон, то он сделал это потому что его заставил Тарантино и у него не было выхода. А если плевал Тарантино, то он жестокий деспод-женоненавистник, который тешит свое самолюбие путем доминации на съемочной площадке при этом покрывающий своего друга насильника. Кароче в любом случае Квентин в пролете

Ответить

В интервью с Умой акцент был на том, что Тарантино захотел это сделать сам, потому что наслаждался процессом. Плевал, душил, в общем унижал (якобы).

Ответить

Потому что Мэдсон красавчик, ему всё можно... НО ТУТ ТАРАНТИНО ЗАХОТЕЛ ФУУУУУУ!!!

Ответить

Теперь осталось Ларса Фон Триера мочкануть и тогда кинематограф станет "правильным"!

Ответить

ой, его, кажется, ничего не возьмет. после шутливой фразы на счет симпатии нацистам :)

Ответить

У Умы и тут есть шанс. Скажет, что для постера к Нимфоманке Триер делал с ней нехорошие (или, наоборот, очень хорошие) вещи

Ответить

Ну вообще, кстати говоря, 60 км/ч по такой трассе это реально небезопасно.

Ответить

Очевидно не справилась с заносом.

Ответить

Смотрю в комменты и охреневаю от упертости отдельных онаневиноватая. Ума не справилась с управлением? Виноват только Тарантино. Ума не обратилась в суд? Виноват исключительно Тарантино. Ума молчала, пока хайптрейн не завертелся? Опять Тарантино, наверно, он ей память отключил. И да, нельзя сказать, что Тарантино не при делах - он и правда несет ответственность за дела на площадке. Но я в упор не понимаю, почему аргументы "Квентин настоял", "Квентин не дал запись", "Квентин молчал" работают и их мусолят по 10 раз подряд, а вопросы "Почему Ума не настояла на каскадере до конца?", "почему Ума не отсудила видео?", "почему Ума не проснулась раньше?" никого не волнуют. Уму вообще за скобки выносят! А ведь она тоже человек с такой же ответственностью за свои решения и свою судьбу...

Ответить

ну раз не жертва домагательств, значит жертва кривого вождения.

Ответить

А вы не находите, подозрительным тот факт, что все это приняло огласку спустя 10 лет, т.е. только спустя 10, мать их, лет, когда Ума Турман решилась на статью в газете, и промелькнуло имя Квентина, Тарантино решил предоставить запись. А где же он был все это время ранее, собирался-собирался и вот спустя 10 лет решился? хз, я на стороне Турман, какая-то слишком подозрительная не стыковка. Да и в целом люди обсуждают инцидент с авто, хотя причина совсем иная и глубже.

Ответить

Неопытный водитель. Как сниматься среди леса так - это твоя работа, садись и езжай. Как выезжать в город так - чайник куда прёшь сиди дома или пешком ходи. Люди такие люди.

Ответить

Дороги в городе, в отличии от леса, не являются пустыми. Так себе пример.

Ответить

Можно быть сколь угодно великим режиссером, создателем жанром, гением, вехой в мировом кинематографе, выкладываясь круглые сутки десятками лет ради признанных и заслуженных побед... Но если ты 1 раз плюнул в лицо ради съемок или полежал на парне в трусах — тебе хана.

Ответить

Короче, пострадал за свои убеждения. Надо было каскадёра за руль сажать.
Или вообще боевик про женщину не снимать.

Ответить

Пох. Все равно Турман и Тарантино очешуенные. И ниипёт.

Ответить

Лалки оба, что он, что она.

Ответить