Авторы ремейка Shadow of the Colossus ищут сотрудников для очередного переиздания классической игры
7.3K7.3K открытий

MGS 1-4 на движке пятого это крутотища. Хотеть!

Ответить

Кстати, один из выходов для Конами сейчас — перевыпустить в HD на Fox Engine MGS, MGS2, MG3, MGS4 — это будет вполне безопасный ход, фанаты гневаться не будут, а будут покупать. А потом глядишь и решаться воссоздать в 3D MG и MG2, что будет уже сильно рисковее. Но все равно, такой ход событий был бы гораздо лучше того же Survive.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Без Кодзимы, такого уровня гениальности достигнуть не получается

Ответить

Если они переиздадут Syphon Filter, я буду на 7-ом небе от счастья

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы неплохо Demon's Souls переиздать. Одна из немногих солс игр что прошёл до конца да и вообще играл, и остался даже очень доволен. Не то что бы на пс3 игра плохо работала, но когда всякие типа частицы были и пыль поднималась то фпс так неплохо проседал.

Ответить

Сначала они работали над играми Konami, теперь все их переиздания - эксклюзивы Sony. Явно не MGS. ICO звучит как самый логичный вариант, но вряд ли им для этого нужно было штат увеличивать. Разве что они масштабы наращивают.

Ответить

Скорее в производстве будет не один проект, потому и расширяются

Ответить

ICO хотелось бы!

Ответить

Metal Gear и Syphon Filter. Какие же слезы ностальгии у меня плывут при их упоминании. Но в те шальные времена задротства на первой соне была ещё одна tps, достойна стоять с ними рядом. И это Dino crisis. И это, господи, кого я обманываю, не бывать этому при моей жизни(

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мало скобочек, давай ещё.

Ответить

даже не представляю как будет смотреться, а главное играться, потенциальная Syphon Filter .

надеюсь в этом тысячелетии хотя бы наши правнуки застанут ремейк Сайлент Хилл 1..

Ответить

Я себе немного не представляю как сейчас продавать первый MGS. Он же проходится за 4 часа, 2 из которых нужно заниматься бектрекингом. Как по мне лучше ремейк третьей, сделать нормальное управление, удобное переключение камуфляжей и возможность перезагружать игру с чекпоинта.

Ответить

Первую часть можно не дорого, как граунд Зиро продавать

Ответить

Значит нужно разделить его на 17 эпизодов, каждый из которых нужно приобретать за отдельную сумму без возможности взять весь бандл. Чтобы иметь возможность стрелять — приобретается DLC. Для кодека — DLC. Для каждого сохранения — разовая платная услуга. В конце прохождения эпизода запускается однорукий бандит. Если он выдаёт три семёрки при наличии купленного последующего эпизода, то ты проходишь дальше (с вероятностью 0.000001). Иначе тебя отбрасывает на самое начало игры, все приобретённые эпизоды сгорают и их нужно покупать заново...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да в принципе все из списка достойны ремастеров.

Ответить

Demon's Souls, плиз!
Знаю, маловероятно, но всё же.

Ответить

Все же, ремастер MGS 1 называется Twin Snakes и вышел на Game Cube. Играется и ощущается, надо сказать, на ура (несмотря на местами совсем невероятные кульбиты, которые почему-то с легкостью выделывает Снейк в кат-сценах)

Ответить

Эх, вот бы ремастеры мгсов на фоксе, еще и на пекарне, вот это было бы 10 из 10, в любом случае это лучше чем ссаный сурвайв

Ответить