Попытка в защиту

Попробую защитить журналистов.
Ниже мое мнение о ситуации без конкретного мнения о Last of Us 2. Стримы по ней не смотрел, сливы и гифки тоже. Мнение сугубо субъективное, к слову, позиция у меня предвзятая, так как есть сонька и понравилась первая часть. К слову — Death Stranding мне не зашел (словно это меня немного оправдывает). Ну чтож,…

Попытка в защиту
11 показ
2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Один заметил во первых. А во вторых - подобных мнений как и не хватает. Расписанных. Вершина большинства - картинка плачущего парня в шапочке от Сони. Я не говорю о то, что нельзя хаять игры. Можно. Нужно. Но хотя бы расписать почему.

Подробные отрицательные мнения есть. Но чтоб до них добраться, нужно расгрести тоны одноклеточных мемасиков, шутеек, иронии и злорадства. Аргументированные голоса есть, но остальные гораздо громче.

Ответить

Что за чушь? Геймплей просто отличный. Ничего реалистичнее и зрелищнее я не видел уже много лет, за исключением рдр2, но там проблемы с таймингом анимаций, а в tlou2 таких проблем нет. Продолжительные боевые анимации по физике склеиваются в единую сценку, как в секиро, это просто визуальный оргазм. А для любителей стелса-выживача эта игра вообще подарок, и я, как любитель резиков и мгс-ов просто пищу от геймплея. Вырезать бы весь сюжет нахер и я бы только в геймплей залипал.

Ответить

Геймплейно не развилась ) конечно
Битвы стали быстрее яростнее стелс с травой + собаки Она выросла раза в 3 в 4 так что не надо пиздеть

Ответить