Quantic Dream: «Мы стали жертвой травли СМИ»

Представители компании продолжают отрицать все обвинения.

Quantic Dream: «Мы стали жертвой травли СМИ»
12K12K открытий

помню про Пейдж писал Антон Логвинов с пресс-тура

У нас была, наверное, самая эпически нелепая поездка на лонч-эвент, которую я помню. Ну, то есть, на бумаге все выглядело круто — едем в Париж на запуск Beyond с красной ковровой дорожкой, беседуем с Эллен Пейдж и Виллемом Дефо и бухаем на вечеринке. В реальности оказалось, что едет 10 человек из самых разных мест интернета, слот на интервью на все страну всего один у Дефо и еще один у Пейдж. Потом выясняется вдруг, что Элен Пейдж ТП и не хочет общаться с русской прессой ввиду каких-то personal beliefs. Мы подумали, что это из-за мистера наших политиков, которые приказали сечь розгами пидорасов. Пейдж по-моему ебанулась наглухо — из-за каких-то политические деятелей не общаться с журналистами — это какой-то юношеский максимализм. Да и сама она вечно везде ходит с недовольным еблом.

https://alogvinov.com/2013/10/beyond-press-tur-soshedshiy-s-koles/

Ответить

С*ка, я плюсую цитату Логвинова, куда катится этот мир...

Но вообще это довольно популярная разновидность ТП, когда актриска неземного уровня послушав свои СМИ решает, что можно отказывать целой стране в интервью, но вот стричь бабки и продавать свои фильмы, игры и проч. - это строго по расписанию.

Ответить

Я не знаю кто такой логвинов но судя по цитате тот еще пидорас причем в плохом смысле.

Ответить

Охуенная логика. То есть, если человек имеет какие-то убеждения, с которыми ты не согласен, то он автоматически тупая пизда с юношеским максимализмом и вечно недовольным еблом, которая ебанулась наглухо. Интересно, журналисты других стран тоже о ней так отзываются?

Ответить

Хоть кто-то не стесняется слать нахрен эту фашиствующую SJW-грязь.

Ответить

>С 14 января Quantic Dream стала жертвой травли и клеветы со стороны СМИ

А я думал, с момента появления первых оценок Бейонд)

Ответить

Мы можем подтвердить, что обвинения двоих сотрудников, обратившихся в суд в 2017 году, были отклонены 19 января, а ещё одно разбирательство сейчас в процессе.Мне кажется, но даже такой факт уже свидетельствует о нездоровой атмосфере. Если кто-то решил довести уже дело до суда, значит повод был. И есть.
...Хотя, кто действительно признается в этом?

Ответить

Да вообще не факт. Вполне можно представить, что кого-то не устроила внутренняя атмосфера в компании и уходя решил попробовать состричь бабла на всей этой шумихе. Ну это как одно из предположений) А возможно Там творится лютый ад, а продажные судьи закрывают дела не глядя) И я сам не знаю, какая версия более реалистичная)

Ответить

Пошли в суд - нездоровая атмосфера.
Не пошли в суд - тоже нездоровая атмосфера.
Получается, стоит какому-нибудь высерку один раз написать, что атмосфера нездоровая и компания уже ничего не может сделать, ибо любое действие трактуется как подтверждение «вины» компании, даже если суд решил, что с компанией все в порядке.

Ответить

Скажите спасибо, что Шурыгина у вас не работала...

Ответить

У них, по сравнению с Шурыгиной, полный пиздец творится, да и не только у них.

Ответить

Ну, по сравнению с отечественными студиями, там полная благодать. Хотя надо признать, что за последний год шизофобии и у нас немного поубавилось.

Ответить

Про Пейдж железный аргумент, тут не поспоришь. А вообще в творческом коллективе всегда какие-то склоки и разборки — кто-то вынес сор из избы именно у этой студии, как будто у других всё идеально.

Ответить

Это сарказм? Если студия поработала над одной игрой вместе с известной актрисой, которая после этого хотела на них в суд подать, между прочим, то это тут же снимает все подозрения?

Ответить

Помимо этого, они обвинили руководство в авторитаризме, использовании расистких и гомофобных шуток и даже сексуальных домогательствах. ДАЖЕ сексуальных домогательствахУж такого мы точно не ожидали :)

Ответить

Всюду враги сжимают кольцо. Пусть переезжают в чечню, обитель свободы, там ни один пидорас их не обидит.

Ответить

Фэйкньюс?

Ответить

Врети! Просто кто-то от скуки в суд пошел

Ответить

А разве сам факт разбирательств не свидетельствует о проблемах ?
Но то, что это может быть кампания по вымогательству со стороны обиженных кажется вероятным.

Ответить

и даже в сексуальных домогательствахРазве домогательства перестали быть чем-то обыденным?

Ответить