Как я ходил на «Пятьдесят оттенков свободы»

Электронное письмо гласит: «Приглашаем вас на премьерный показ мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы». Перед фильмом обещают welcome drink и фуршет. Письмо кончается припиской от пиарщицы:«Подваливай, поржем!»

22 показа
2.5K2.5K открытий

Когда работал в книжном, школьницы приходили к нам это чтиво полистать и краснели, когда я по стелсу подходил к ним и говорил "здравствуйте".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"здравствуйте"*звук 'чпок'* "Добрый вечер"

Ответить

Мне казалось, что современные школьницы в этой ситуации не только не смутятся, но ещё и потребуют такую же книгу, только с картинками.

Ответить

Помню, как вообще не вникая в подробности этих книг подарил всю трилогию своей бабушке. Потом услышал, как она шепотом рассказывает матери, что я подогнал ей какую-то порнуху. До сих пор стыдно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Но почему истязаниям подвергается героиня, а униженным чувствую себя я?" - так вы, батенька, небось доминант. Не ваше это - терпеть унижения.
Очень весёлый текст, и классно написан. Посмеялась за чашкой кофе.

Ответить

Спасибо вам!

Ответить

Спасибо большое за статью.
Но почему истязаниям подвергается героиня, а униженным чувствую себя я?Потому что всё это было ожидаемо, но автор всё равно пошёл. И в конце сеанса он понял, что на самом деле ничем не отличается от главной героини, которая любит, чтобы её унижали.
Был бы это фильм финчера, то могло оказаться, что
полноватая женщина лет тридцати, которая сидит справа. От неё пахнет котом.это и есть автор

Ответить

Аааааааа!!!!!!!!!!!! Этой женщиной был Альберт Эйнштейн

Ответить

Лучший коммент!

Ответить

Давно, во время показа первых оттенков, сходил в кино. И вот что произошло после.

Параллельно в том же кинотеатре показывали оттенки (да, с меленькой буквы). Получилось, что я в растрепанных ощущениях вышел с "Восхождения Юпитер", а какая-то молодая пара с оттенков, и так получилось что отпаиваться кофем мы сели за соседние столы. Как-то зацепились языками, разговорились, поделились впечатлениями и тут парень ляпнул "порка какая-то ненатуральная, у меня лучше получится". В процессе разговора о бондаже и "привязывании тел к интерьеру", расплёл наполовину браслет из паракорда и начал сплетать его обратно, девушка пару раз чуть кофем не подавилась. Через четверть напротив меня сидела девушка с краснющими ушами, горящим взором, учащенным дыханием и бесноватыми глазищами, а бледный-пребледный парень с ужасом смотрел то на подругу, то на меня, то на остывшую кружку кофе перед собой, наверно ему не понравилось про воск и свечку в заднице.Расплатился и ушел, оставив парочку переваривать услышанное. Вечер удался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я верю в то, что это был художественный прием.

Ответить

Один вопрос: сцены секса там всё ещё сняты под отвратительный саундтрек с минимум чувственности и неловкими взглядами?

Ответить

Да!

Ответить

Я так и не понял. Стоит идти или нет?

Ответить

Нет, если вы беспокоитесь о своем душевном равновесии и цените время.

Ответить

Пережил словно вместе с автором, теперь чувствую себя неоднозначно)))

Ответить

Трилогия «оттенков» прославилась на весь мир в первую очередь благодаря описанию секса

О, да. Шедевриальное "моя внутренняя богиня" я уже забыл сколько раз встречается в тексте - кажется, около сотни, и это почти не преувеличение.

Ответить

Я так на Защитников Андерасяна на пресс показ пошел. Думал поржу. Я никогда так не ошибался. Ушел с первой трети фильма.

Ответить

Зря, самое гениальное пропустили. Например, сцену, где персонажи берутся за ручки и делают большой "пук", побеждая резинового злодеюшку, пять минут назад раздававшего им всем пиздюлей.

Ответить

Страх и ненависть на "50 оттенках свободы"

Ответить

Когда только весь хайп начинался - мне было интересно, что в книге такого и какой общий сюжет. Но самому читать было как-то стыдно. Купил книгу и подарил одной подруге, потму слушал в вольном пересказе

Ответить

Такая же история, только мне её пересказала моя девушка. Не понимаю почему все говорят что книга про порево... Первая да, остальные видно что сделаны для галочки закрыть сюжет, срубить бабла и в целом просто yobaная санта-барбара

Ответить

Автор ваще крут! Совсем недавно перечитывал Хантера Томпсона и эта статья моментально развеселила!

Ответить

Непривычно без абзацев читать

Ответить

За сам факт гонзо-стремления - зачет, но по качеству не дотягивает не то, что до Стогоффа - даже я за свои экзерсисы порадовался, читая этот пост.

Ответить

Трилогия «оттенков» прославилась на весь мир в первую очередь благодаря описанию сексаТочнее, за блевотно-убогое дристание ущербным сблёвом бесталанной дегроидной аутистки в завороженные зрачки восторженно-расфуфыренных клуш. Серая мышка заграбастала себе миллионера и «отучила от вредной привычки ва имя любви». Это уже даже не просто история принцессы. Это что-то SJW-мечтательное в самых страшных снах настоящих ревнителей равенства.

Ответить

Подвалил? Поржал?

Ответить

Подвалил. Обалдел. Написал.

Ответить