Overwatch League: как и с чем её едят

Игры Blizzard — это обязательно отточенная проработанная вселенная, которая увлекает игроков по всему миру. А так же сильные и конкурентноспособные проекты в сфере соревновательных игр.

Overwatch League: как и с чем её едят
1.2K1.2K открытий

OWL очередной проект близзов по выдаиванию бабла из фанатов, только в этот раз больше всего пострадают инвесторы и все остальные игры в индустрии.

Ответить

Что за бредятину я прочитал

Ответить

Спивак, перелогиньтесь, пожалуйста

Ответить

Вот тут вот Ричард Льюис хорошо объясняет, почему OWL ставит всю киберспортивную сцену под удар.

Ответить

Самое главное, что даже если ты любишь Overwatch, смотреть лигу просто не возможно. Ужасные цвета команд (например одна команда белая вторая желтая (да не всех, но бывает, что сочетания ужасные)), отсутствие мини-карты с информацией, операторы чаще всего показывают камеру из глаз игрока (что не помогает разобраться в том что происходит). Русскоговорящих комментаторов не завезли, а из-за монополии Близзард на трансляцию лиги, сторонних комментаторов нет. В игре (как в той же ДотаТВ) смотреть матчи нельзя, а это могло бы как-то спасти ситуацию. Я честно пытался смотреть лигу первые два дня. На больше меня не хватило.

Ответить

Вы видимо первый раз смотрите, раньше деления по цветам не было, и воспринималось *намного* хуже. Сейчас путаницы нет
Русские комментаторы в официальном канале на твитче есть, я правда их не смотрю так что не могу ничего сказать об их качестве

Ответить

ну СНГ в Overwatch'e сам себя хоронит. Сначала коммьюнити которое считает что игра за 2к - это дорого, а затем организации и спонсоры которые не хотят поддерживать очень перспективные составы и проводить хоть что-то для продвижения дисциплины в регионе. Тех же Shadowburn и Mistakes спрашивали почему Overwatch в СНГ непопулярен, они отвечали аналогично. Поэтому и интереса в русской трансляции у Близов нету.

Ответить

Да, это всё неприятно. Но я адаптировался за пару часов просмотра

Ответить

Owerwatch — это что за игра такая?

Ответить

Опечатка) Я бы исправил, но уже никак)

Ответить