Кибертурниры в цифрах

Как вы могли заметить, в последнее время люди, приближенные к власти и деньгам, внезапно осознали ценность и прибыльность киберспорта.

461461 открытие

РГУФКСМиТ

Ответить

Как вы могли заметить, в последнее время люди, приближенные к власти и деньгам, внезапно осознали ценность и прибыльность киберспорта.Да этим людям похер на киберспорт, их любые выгодные вложения интересуют. Они могут даже не понимать что это такое, на них инвесторы работают которые за подобными трендами следят

Ответить

Да не скажи, они как раз оценивают все стороны того, во что они вкладывают.

Ответить

Сменилось поколение - сменились и интересы потребителей. Киберспорт привлекает молодых, скоро основной источник дохода в любой отрасли будет от нового поколения. Это инвестиции на будущее, так сказать, привлечение аудитории. Если вам на выбор дадут 2 людей: один вложил в киберспорт 250 млн., другой купил заводов на такую же сумму. Кто для вас будет привлекательнее?

Ответить

Дело не только в смене поколений, но и появлении дополнительных рынков и возможностей. И киберспорт, и завод в себе вмещает рабочие места, и там, там, будут в бюджет отчисления платить. Так что смысл сравнивать? Мол, заводы - лучше и созидательнее?

Ответить