«Её могло обезглавить»: каскадёры обвинили съёмочную группу «Убить Билла» в безответственности

Ума Турман могла погибнуть в аварии на съёмках, утверждают специалисты.

«Её могло обезглавить»: каскадёры обвинили съёмочную группу «Убить Билла» в безответственности
9.8K9.8K открытий

Её могло обезглавитьА чего так мелко? Почему не "ОНА МОГЛА БЫТЬ РАЗДАВЛЕНА, ПОРВАНА НА КУСКИ, ИЗНАСИЛОВАНА, ЕЮ МОГЛИ НАКОРМИТЬ ТОЛПУ, ЕЕ КРОВЬ МОГЛА ОРОСИТЬ 20 ГЕКТАР ЛЕСА ПО ПРОСЬБА ТАРАНТИНО, ГРОБ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, ПИДОР".

Ну правда. Из довольно средней истории раздувают такой скандал.

Ответить

ОНА МОГЛА БЫТЬ РАЗДАВЛЕНА, ПОРВАНА НА КУСКИ, ИЗНАСИЛОВАНА, ЕЮ МОГЛИ НАКОРМИТЬ ТОЛПУ...РАСТОПТАТЬ ЕЙ ГРУДЬ, РАСТЕРЗАТЬ ЕЁ ПЛОТЬ И БЫТЬ ЗАКОПАНА ВО ХРИСТЕ

Ответить

ВЗРЫВНЫЕ НОВОСТИ: ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК ФИЛЬМА, УМА ТУРМАН МОГЛА БЫ УМЕРЕТЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ГЕРОИНОМ... ЕСЛИ БЫ ТАРАНТИНО ПОДСАДИЛ ЕЁ НА НЕГО! А ВЕДЬ У НЕГО БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! МОГЛА БЫ БЫТЬ!

новости май асс

Ответить

Тут люди пытаются заголовками внимание привлекать.
не мешай.

Ответить

Тут новость была неподалёку, что Том Круз вертолётом научился управлять и буквально сразу же стал выполнять на нём сложнейшие трюки, но продолжают обсасывать, как Турман не справилась с управлением машиной 15 лет назад.

Ответить

ты Выполняешь трюки и не жалуешься. Но тебя травят за то, что ты состоишь в церкви саентологии, которая помогла в нарушении нейрологического происхождения.

(и в контракте есть пункт, где тебе возместят травмы)
дочка маминой подруги«Её могло обезглавить» она жертва этих гадких, подлых, лживых продюсеров Лоуренса Бендера, Э. Беннетта Уолша и Харви Вайнштейна.

Ответить

Хер знает чем тут бравировать, однажды без здоровья (если вообще жив) останется и все, бравирование закончится, такие как ты даже свои посты не вспомнят
комментаторам с дивана в интернет конечно как всегда видней, не они же здоровьем рискуют

Ответить

То, что там произошло — это кошмар. Её могло обезглавить. Машина могла с лёгкостью перевернуться, или камеру могло выкинуть вперёд, [на неё].А этот парень неплохо подошёл бы на роль сценариста следующего «Пункта назначения».

Ответить

Или же для создания заданий в новой части "Пилы"

Ответить

А ещё Ума могла не стать знаменитостью, поздновато об этом говорить.

Ответить

В смысле могла не стать? Если по отношению к данной ситуации, то не трюк сделал её известной. А вообще да, поздновато.

Ответить

Никто до нее не домогался, пришлось пойтить другим путём...

Ответить

Ну видно же в ролике, что она сама рулем начала вилять... К тому же, кто мешал ей скорость сбросить? И видно же, что она тормозом не воспользовалась. Короче, сама дура, а виноваты все вокруг.

"А за это ответственность несут только Лоуренс Бендер, Э. Беннетт Уолш и Харви Вайнштейн" ---- да-да, я ждал этого)

Ответить

Особенно Винштейна.

Ответить

Так она и не хотела ехать. Режиссер настоял. Ты чем текст читал?

Ответить

Эта история когда-нибудь закончится? Какой-то бесконечный сериал «Как Ума Турман На Машине Прокатилась»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ха-ха. Умники возмущаются кликбейтному заголовку, а у статьи 7к+ просмотров.
Не знаю, какая там вероятность летальности была, но была. В авариях много народу гибнет. Ума сама молодец, что согласилась - видать, на «пронесёт» рассчитывала, но факт халатности постановщиков очевиден.

Ответить

То, что там произошло — это кошмар. Её могло обезглавить. Машина могла с лёгкостью искривить пространство, прилунить Землю, открыть собаку или сделать бочку. Это была безответственность на высшем уровне.

Ответить

Тем временем движение "MeeToo", возникшее в результате волны сексуальных скандалов, прокатившейся по фабрике грез в конце прошлого года, заставляет студии пересматривать процесс заключения контрактов с актерами. С новым пунктом «моральная развращенность» («moral turpitude») вскоре будут хорошо знакомы все голливудские звезды. Студия оставляет за собой право убрать актеров из картины, если они будут замечены или обвинены в нарушениях, предусматривающих ту самую развращенность.

Неважно, когда это произойдет – до съемок, во время них или после их окончания. Киноделы пошли на такой шаг, чтобы избежать убытков, которые они несут, когда им приходится удалять звезд из своих проектов в связи с подобными обвинениями. В контрактах Спейси, например, не было такого пункта, поэтому свои гонорары за последний сезон «Карточного домика», а также за картину «Все деньги мира» он успешно получил.

https://www.hollywoodreporter.com/news/metoo-hits-movie-deals-studios-race-add-morality-clauses-contracts-1082563

Ответить

Да когда же это кончится...
Её могло обезглавить. Машина могла с лёгкостью перевернуться, или камеру могло выкинуть вперёд...или ее мог убить ксеноморф, а чо бы нет?
Таким образом, за произошедшее с Умой Турман несут ответственность сам режиссёр, постановщик трюков Кит Адамс (Keith Adams) и продюсерыТо есть, по итогу, виноват постановщик, который, даже если его все три продюссера + Тарантино хором заставляли на неисправности и непродуманность "трюка" забить, решил-таки пойти на это "покушение".
Но как бы:
Тем не менее, профсоюз не несёт ответственности за актёров — они сами должны принимать решенияТак что и сама Турман выходит решила, что доснять фильм у ненавистного Вайнштейна и его "подельника" Тарантино ей важнее собственного здоровья. Сколько этих историй, когда актеры запираются в своих трейлерах/гримерках и прям требуют несчастного каскадера. Да в конце концов лучше уж отказаться от такой работы.
Всех этих "внезапно" попавших под домогательства тыщу лет тому назад это тоже касается - если твоя карьера зависит от того, позволяешь ли ты домогаться или сразу поднимаешь шум, нахер такую карьеру может быть? Хотя, я как-то не так мыслю по ходу...

Ответить

На нее мог упасть рояль, ее могли растерзать тигры, господи, ТАРАНТИНО ГОРИ В АДУ111

Ответить

Звучит как крик: "Эй, продюсеры, я ещё жива, обратите на меня внимание!!!"

Ответить

НАБРАСЫВАЕМ, НАБРАСЫВАЕМ

Ответить

..а могла и не погибнуть: 50/50.

Ответить

В гонке за деньгами вы не просто рискуете всем, но рискуете потерять все, что есть, быстрее обычного.
Удивительно читать про "рабочие" моменты по мнению некоторых. Но есть специальные кодексы для врачей, военных и других профессий.
Представьте сами кого-нибудь из ваших близких на месте актрисы, для начала самых молодых и неопытных. Представьте незнакомую среду, неизвестную дорогу и непроверенную машину. А потом добавьте напряжение молодой актрисы и стресс.
Виноваты все вместе, но даже так это ни к чему не приведет - ни новых инструкций, ни пунктов в контрактах, ни контролеров и проверяющих.
Вы рискуете вашей жизнью настолько сильно насколько ходите получить взамен (или дать другим).

Ответить
Ответить

9 февраля 1950 года сенатор-республиканец от штата Висконсин Джозеф Маккарти выступил в городе Уилинг в Западной Вирджинии с речью о том, что среди высших чиновников США полно тайных коммунистов. Так начался «маккартизм» — эпоха преследований политически неблагонадежных лиц и яростного публичного антикоммунизма. Начав с пересчета потенциальных левых во власти, в итоге маккартисты развернули шумную кампанию травли и обвинений в СМИ всех несогласных. Их нападкам подвергались деятели искусства, политики, чиновники, профессора вузов, интеллигенция и активисты профсоюзов, множество людей были уволены, посажены в тюрьмы или занесены в «черные списки». Это было 68 лет назад.

Но методы не изменились и сейчас. Война с фэнтезийным "харрасментом" из той же оперы. Сегодня пришла забавная новость по теме: Это на фото - Кристина Гарсия, глава женского объединения в заксобрании Калифорнии, один из лидеров движения "MeToo". И сегодня стало известно, что подчиненные обвиняют ее в сексуальных домогательствах. Очень символично.

https://tjournal.ru/66056-kaliforniyskogo-politika-pr..

Ответить