Глава канала Netflix заявил, что в будущем сериалы заменят «развлекательные таблетки»

Генеральный директор канала Netflix Рид Хэйстингс считает, что в будущем телевизионные сериалы и потоковые шоу уйдут на второй план.

Хэйстингс уверен, что их заменят футуристические «развлекательные таблетки».

Глава канала Netflix заявил, что в будущем сериалы заменят «развлекательные таблетки»

Во время выступления на конференции WSJD Live Хэйстингс рассказал о том, что ждет телевидение в будущем. По его мнению, зрители перестанут с запоем смотреть сериалы и перейдут на специальные «развлекательные таблетки».

Netflix пытается угадать, какой контент захотят потреблять зрители. И мне кажется, что в будущем мы найдем ответ в фармакологии. Вечером зритель мог бы вечером выпить футуристическую таблетку, которая развлекала бы его без ущерба для здоровья.

глава Netflix Рид Хэйстингс

Он добавил, что такой досуг появился ещё тогда, когда люди начали жевать грибы, найденные в лесу. Но теперь стоит вывести более безопасные развлекательные препараты с минимумом побочных эффектов.

Хэйстингс не уточнил, работает ли команда инженеров потокового сервиса Netflix над чем-то в секретной химической лаборатории. Однако его заявление дает понять, что сотрудники канала всегда готовы искать инновационные пути для индустрии развлечений.

312312 открытия
2 комментария

Похоже, Хейстингс открыл для себя старые добрые развлекательные таблетки..

Ответить
Ответить