Самые интересные шоу на YouTube

«Пора Валить», «Сережа и микрофон», «Реальная история» и еще немного.

Пора Валить | Норильск
1111 показов
11K11K открытий

Не то слишком долго на ютубах смотрю всякое, не то подборка какая-то...ну не знаю, мне кажется всем уже давно известно кто такие Усачев или БэдКомедиан. Вроде символов в тексте много, а лично для себя полезного ничего не нашёл, увы..

Мезеценцев с "Серёжа и микрофон" даже как-то чуть выбивается из этой подборки ибо действительно не так сильно знаменит, хотя думаю многие его помнят по "Реутов-ТВ"

про Вдудь ,пожалуй, слышали даже те, кому плевать на интервью и гостей ибо его упоминают где только можно плюс жанр интервью стал ВНЕЗАПНО всем интересен и народ потихоньку начинает что-то своё ,подобное, создавать .
Правда именно сходу приходит на ум разве что "А поговорить" с Вискуновой и ещё одной дамой https://www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g

Поперечного тоже думаю знают даже те, кому он не интересен. Я мало чего от него смотрел ибо не моё как-то, но его часто упоминают другие блоггеры

Топлес не смотрю, но он вроде тоже довольно таки знаменитый. Хотя мне больше по нраву в этом плане Утопия https://www.youtube.com/channel/UC8M5YVWQan_3Elm-URehz9w думаю этот канал тоже довольно многим должен быть знаком.

Геймранкс у них https://www.youtube.com/user/YogusFirst есть переводы.

Как-то так. Хотя, кто знает, может кто-то и не в курсах был, но думаю едва ли.

Ответить

"ну не знаю, мне кажется всем уже давно известно кто такие Усачев или БэдКомедиан"
Мне всегда нравятся такие комментарии. Есть определенные круги, в которых вращаются люди. Скажем, некоторое время назад был дико популярен Иван-гай. Угу, однако я о факте его существования узнал только, когда Медуза написала статью про то, что Иван-гай уже не тот и теряет просмотры. При этом активно пользовался ютубом все это время, но просто никогда не включал подобные видео. Равно как и про Сашу Спилберг я узнал, когда она выступила перед думой.
У BadComedian, опять же, просмотры колеблются от 300 тысяч до 10 млн, что уже наталкивает на мысли, что далеко не каждый человек знает о его существовании.

Ответить

Что я вижу, это правда, я весь мокрый, это панда

Ответить

Давайте в коментах еще собирать, этого маловато.
Вообще лучший канал по психологии - https://www.youtube.com/user/FedorShmidt

Ответить

Орк-подкастер ,обозревающий ММО игры-шикарен. Правда, тем что он себя ограничивал одними ММО, не сделало его таким популярным, да и потенциал теряет,делая обзоры на ммо ширпотреб

Ответить

Получилось неудачно, грустно, пойду играть в Mario Kart

Ответить

Ничего интересного и полезного для себя не нашёл. Продолжу по старинке смотреть National Geographic, Discovery и History.

Ответить

Смотрю Шария каждый день.

Ответить

Можно ли назвать канал Все Как у Зверей шоу не знаю, но интересным канал от этого не перестает быть.

Ответить

О, а они живы еще? Я несколько лет назад смотрел ряд выпусков, было забавно.

Ответить

...на русском youtube.

Ответить